Пикауло Огно

кто знаком с женщинами стрельцами? как они вам?Что они из себя представляют?

Ответы
Maria Munteanu

более чесных,порядочных,не двухличных не могу утверждать что есть в других знаках хотя могут быть, но что касается стрельцов могу на весь интернет заявить что очень хорошие женщины но стреляют они плоховато всегда поподают не в тех кого заслуживают если есть стрелец женщина не прогодаеш ,сама такая

Светлана Непподсудная

У меня коллеги по работе три стрельца и все разные по темпераменту и характеру, наверное потому, что года рождения разные, одна смешная, вторая рассудительная, третья задумчивая, по гороскопу Кваши - по таблице они характеризуются как шут. профессор и вектор

Надежда Хан

Красивые,волевые, сильные личности, с административно-командным складом,но ленивы часто хитрят чтобы "проехаться" за чужой счет. Финансово успешны.Не терпят чужой лжи.Если любят, то пойдут по трупам, ради любимого.Уйти от нее будет сложно, скорее опасно.

Виктория

Знакомы) Моя лучшая подруга - стрелец. Она очень милый, отзывчивый и добрый человек, который не любит ссориться и спорить. По типу темперамента она - меланхолик, что полностью подтверждает)

Регина Гильфанова

Женщины-стрельцы отличаются большой живостью, независимостью, естественными манерами, дружелюбием, добросердечным, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков.

Angela Tipisca

ЖЕНЩИНЫ НЕТ,А ВОТ МУЖЧИНЫ УПЕРТЫЕ,ЭГОИСТИЧНЫ, ГОРДЕЛИВЫ "СЯБЯ"ЛЮБИВЫ, ВОРЧЮНЫ,РУГАЮТСЯ,КОРОЧЕ ЖУТКИЙ ХАРАКТЕР.(ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ,ОН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ)

Татьяна

решительные, властные,за родных будут биться до конца,редко сдаются в исполнении своих планов,всегда придут на выручку. Женщина-боец....

Татьяна Дербуш

Они все разные. Это зависит не от знака, а от наследственных генов.Есть два знакомых стрельца и оба полная противоположность.

Зоя Григорович

Подруга под таки знаком была...давно уже не общаемся,не надежные люди не сужу только по подруге много знакомых было просто)

Оля Шварценеггер

Очень хорошие тёти!!Я знаю,я в этом теле живу уже более 30 лет...не жаловалась на себя ни разу!

Дарья:* Сторожева

Моя лучшая подруга стрелец. характер ничего но они не прислушиваются ни к кому кроме себя

Анюточка Милашка _*_****___*

У меня сестра стрелец и подруги стрельцы,они классные собеседники и очень четкие друзья!

Анжела Баринова

да интересный вопрос.и женщины-стрельцы очень интересные с изюминкой,как каждая женщина

Дарья Кулешова

это мама моя..стрелец..мы можно сказать не общаемся...а так кому как в общем норм

Анастасия Легоцкая

моя бабушка стрелец была, как собеседники просто отличные, заботливые, добрые

Юлия Змеевская

Моя подруга стрелец, она замечательный человек.

Нина Мамаева

стрельцы-женщины. это хорошие хозяйки. активные и требовательные.веселые.

Я*
Яната ***

строгие..стремящие к карьерному росту..любящие детей..по жизни юморные

Роман Булгаков

С двумя знаком - ветренные личности, но по матери не скажешь такого=)

Г@люсик И Ка

очень хорошие девушки!!!!! моя лучшая подруга стрелец я ее обожаю!!!!

Кристина Вощаная

я знакома, моя лучшая подруга стрелец и она самая клевая