Виктор Старый Меломан

🖼 Вы согласны с этими правилами?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

дурак ты дядя
ты хоть знаешь чего спостил ...
а вот значок то еле заметный от партиичке то Коловрат....

ты знаешь какие люди ходят под таким знаменем?

Вынос Мозга Вручную

Это слишком радикально! Среди каждого народа найдутся подонки. Вот я был знаком с парнем, фамилия у него Суфиянов, вполне приличный человек.

Ел
Елена

Нет, они жить тут не будут, наградить, утащить побольше и свалить на старости к себе. Одним словом - саранча

Стас Васильев

Ну пока мы орошаем собою земли чужих стран. Свято место, пусто не бывает. Таки Цыля баланс природный.

Игорь

Пригревать на груди змею - наше всё🤷‍♂️ - "уж сколько раз твердили миру!"

Лю
Людмила

Не устраивает войны, победите сначала войну со своими тараканами.

Франсуа Ван Дер Алис

Написанное это совсем не нацизм,шовинизм,фошызм. Это другое же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В целом согласна. А че за банда гопников? Что они натворили?

Александр

В шаурму мясо не клали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А чего клали? Я кстати видела, как они шаурму ногами утрамбовывают)))

Александр

Хрен их знает, что они тудой пхают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот гады!

Вечеслав Дмитриев

это дикари заряженные определенной идеей . тоже дикарской

Майя Петрова

У нас на рынке почти все продавцы - азиаты!

Виктор Старый Меломан

Это плохо

Надежда Борисова

Нация не должна перерождаться

Кс
Ксю.

Да . Пусть у себя в ауле живут .

Виктор Старый Меломан

Там им место

Геннадий Чичеров

🖼

Ко
Колокольчик.

Кто это?

Ша
Шальная)

Да!