Наташа

— Девушка! Мне посоветовали с вами познакомиться. У вас правда 90-60-90?
— Правда! Только это мой номер телефона.

Ответы
Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Наташа

😆 👍 😁

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты таки что сделаешь Изя таки на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Наташа

👍 😆 😁

Александр Змеев

У меня рост 165 см! А вес? Вес меньше..120 кг..

Наташа

Отлично!👍 😆 😁

Эр
Эрнест

..и это только голова..

Наташа

😅

Алла Рашкина

Классно!

Наташа

😁