Великий Инквизитор

Любовь, ты Божий архитектор, сердца и души людям расширяешь, что бы смогли они вместить двоих мужчин ты в женских поселяешь, а женщин наоборот в мужских. Чтоб их сердца стучали как одно и души вместе навсегда сливались

Ответы
Галина Малиновская

Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам...

Xe
Xenecrom

Знаешь, лично мне так прикольно читать такие высокопарные строки от человека с именем Инквизитор! Ты наверное стихи раскалённым железом добывал 🙂

Z- Musia

так странно что о любви пишет Великий Инквизитор.....

Марианна Веселова

это вопрос или утверждение ?

Великий Инквизитор

Это стих

Ампенов Сергей

Дочь сочинила? Сколько ей?

Jevgeni Zukov

чет не правильны бог у те

Людмила Голубева

я темная, а кто автор

Людмила Голубева

браво Великому Инквизитору

Людмила Голубева

напишите еще что-нибудь

Великий Инквизитор

Практически все строки у меня в вопросах мои

Виктор Новокрещенов

Это сложно

Lola Marasulova

krasivo

Lola Marasulova

)))