Виктор Касай

Вы когда нибудь помогали тем,кто просит о помощи на сайтах? Финансами.

Ответы · страница 2
М.
Мишаня .

В наше время одни разводы!! чтобы не попадать в скверные ситуации лучше их самому не создавать!

Анатолий Грицаев

Пока не было такого..Мошенников много,Видел ребенка на нескольких сайтах под разными именами

Любовь Овчаренко

Помогаю только тем, кого знаю , кто реально в этом нуждается. Надоели разного вида "разводы"...

Эльмира Садыкова

вы знаете,нет....на улице бы помогла,в подъезде просящему...а вот на сайте...нет,не приходилось

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет и никогда не буду. Это открытое поле для всякого рода шарлатанства и вымогательства.

Марина Слюсаренко

Ну если просили для больных детей,то да )А ещё раз в неделю я отправляю 10 смс на номер 5541))

Пан:tophat:да

нет!!Меня не просили)Так постоянно когда бабос есть во всякие фонды помощи накидываю им)

Лена Ульянова

я не обладаю такими ресурсами, но еслибы они у меня были, то я бы помогала и таким людям

Анатолий Филатов

У меня не просили. Помогал солдату, в армии. Он выслал счёт, а я ему деньги, на этот счёт.

Мариночка Драгоценная

Честно скажу нет, хотя оч хотелось.... Веры людям нет, а вот в баночки итп, обязательно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нет из принципа.. лучше знать конкретно видеть на что идут средства.... тогда не жаль..

Александр Муравьёв

Не помогал, нет доверия к этим просьбам. Слишком много жулья развелось в этой сфере.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нет Мне сказано тамк -помоги тому кто истинно нуждается ,а не тому кто просит всегда

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нафиг надо? хотят денег, пускай сами устраиваются на работу и зарабатывают деньги.

Букенора Рено

Нет!....Я просто не верю никому...если в реале просят , помогаю по мере возможности! 🙂

Ada Bezenzuk

У меня такое ощущение,что на сайтах лукавят.Не хочется чувствовать себя лохушкой.

Алена Федотова

нет.. я мало доверяю таким просьбам... а в фонд помощи детям регулярно перечисляю.

Алекс - Юран Apклин

нет и не собираюсь. я даю только лично в руки и тому кто действительно нуждается

Ле
Леночка

нет, с трудом верю что деньги получают те, кто действительно в них нуждается.... 😞

Лола Юг

Нет. Вообще то, не потому, что мне жалко, а просто не хочу попадаться мошейникам.