Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 Цитата из статьи: "...если вы живете без автомобилей, вы экономите 2,4 тонны эквивалента CO2 (tCO2e) в год. Если вы избегаете авиаперелетов, за круговой трансатлантический перелет экономится 1,6 тСО2е. Растительная диета экономит 0,8 тСО2е в год. Но отсутствие детей, по крайней мере, в развитых странах, позволяет сократить выбросы на 59 тонн (tCO2e) в год. Таким образом, рождение ребенка наносит гораздо больший вред планете, чем все ваши перелеты и поедание стейков: это сводит на нет все климатические блага, которых мы, как люди, надеемся достичь в течение нашей жизни." А какие у Вас предложения по климатосбережению?

Ответы · страница 2
Андрей Черников

И вааще. Жить вредно! От этого умирают

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но я предпочту жить

Вечеслав Дмитриев

грохнуть тех кто это все придумал !

Еl´ Lazar

Включить мозги.Желательно всем.

Ал
Александр

Вменить бесплатные аборты🤣.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как не стыдно! Россиянин и такую пакость!

Ал
Александр

Таким образом, рождение ребенка наносит гораздо больший вред планете, чем все ваши перелеты Я это вывод сделал на основании Вашего письма. (вопроса)😉🍀🤝 Хотел как лучше а получилось как всегда.

Ал
Александр

Мне приятно смотреть на маленьких детей! И я против а😉🍀🤝😉бортов.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дети - цветочки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

типа убил бобра - спас дерево

Спартак Деменев

Терраформирование.

Фи
Фиан

Рожать ещё больше.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот правильно!

Павлик Глухих

Всё это хорошо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ответ на вопрос?

Виктор Гордеев

О господи

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сначала мне надо понять, куда я хочу последовать

Виктор Гордеев

Это всё что ты мне показал?

Олег

¿