Максим Цыбин

***ленуська***, подумайте и скажите, что у нас стало ЛУЧШЕ за время управления путиноидами. Хотя бы в какой-то одной сфере. Только не надо, в стиле Светы из Иваново, писать, что "мы стали больше сеять рожь" - вопрос не для дураков. А дураки, кстати, могут смело отвечать своеобычное "хз".

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

ни что не стало лучше... а в некоторых сферах даже хуже.... 😞