Maestro Monk

Что говорит путинская пропаганда:
1. Удар по кораблям ЧФ нанесла Британия
2. Поэтому Россия вышла из зерновой сделки
3. И потребовала гарантий
4. Гарантии дала не Британия, а Украина
5. Которой верить нельзя
6. Поэтому Россия вернулась в сделку
Гениально😂

–2
Ответы
Серафимка

Сидеть и нести чушь с дивана, оно конечно умнее, чем понять всё это. Мне другое интересно, нахрена Украина своё зерно отдаёт? Что сами то кушать будут? И, зерновая сделка, это акт доброй воли, России. Могли вообще всех послать. Один хрен нас все осуждают. Нам разницы то нет.

Maestro Monk

Не отдает, а продает. Не лезли бы на чужую территорию, никто бы не осуждал. Ведете себя как гопники и хотите уважения. Так не бывает.

Серафимка

Не накачивали бы вас оружием, никто бы не полез. Ругаться не стану. И спорить тоже. Моё мнение непоколебимо.

Maestro Monk

Оставайтесь при своем мнении, это вам никто запретить не может.

Серафимка

Также, как и Вам.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

только пара ремарок. 1. Не Британия, а Украина, при поддержке британских спецов и поставке средств. 6. Не поэтому, а потому что в результате торгов что то предложили. Лавров что-то там про заблокированные в прибалтике удобрения говорил потом

Maestro Monk

Благодарю за адекватный ответ

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да мне не сложно, всегда пожалуйста )

Maestro Monk

🤝

Геннадий Попов

Пожалели ЕВРОПАсиков, которые голодать будут (конечно не правители и х прихлебатели, а рядовые граждане) и к тому Еиев дал письменные гарантии. Но и остановить недолго

Maestro Monk

На вашей роже.
Приятно стало?

Геннадий Попов

Да у вас с головой полный копец и мозги глючат и зрение никуда не годное.

Maestro Monk

О да, конечно. Все те, кто свами не согласны, слепы и тупы. Прежде чем кого то в чем то обвинять или ругать, посмотрите на себя. Адиос

Геннадий Попов

"свами" это кто? Это племя такое в Ваших краях? 😀😛😁

Наталия Евдокимова

По поводу зерновой сделки у меня тоже много вопросов и возмущений. Поживем - увидим.

Толян. V

все раком перевернул..ты и жрешь то видимо жопой...придурок...одно слово- хохлосвин хоть и спрятался за авой...дурь вылезла...в помойку тебя

Ма
Марина

У нас своих земель столько, сади не хочу, но они полу пустые. И это только юг Сибири. Молчу о том что в других краях простаивает.

Maestro Monk

Обращайтесь

Maestro Monk

Вы мне еще про загнивающий запад напишите, как Европа замерзать будет и т.д

Deribas

🤦‍♂️

Maestro Monk

И я о том же

Дмитрий Степанов

Участие в зерновой сделке это жест доброй воли со со стороны Путина. Но как видно остальные этого понять не хотят ..

Maestro Monk

Офигенный жест

Дмитрий Степанов

Согласен. И если его не примут, то жест станет другим!

Maestro Monk

Каким? В начале разфигачить все, о потом сделать жесть

Дмитрий Степанов

Так запад только такой жест и поймет. Все уступки они воспринимают как слабость...

Владимир

теперь это проблемы Эрдогана. Если хохлы или бриташки решат повыёпываться, Эрдоган будет их натягивать на шишку.

Maestro Monk

Не так все просто, Владимир. Сейчас Россия, в определенных вопросах, тоже зависит от Эрдогана. Он, одна из последних соломинок, за которую держится Путин

Виталий Мирошник

Что за каша в твоей голове? Никакой логики. Абсолютно. Или для укропропаганды она не приветствуется изначально?

Maestro Monk

Российским СМИ говорят часто писать о крушении военных самолетов? Ты не заметил, а люди заметили. А ну да, только мнение россиянина может быть правильным. Если россиянин не наблюдает, значит это не так. Всё ясно

Виталий Мирошник

Не надо только абсолютизировать частные мнения. Ну, не заметил я, не заметил. А так это или не так — совершенно другой вопрос. И это — к официальной статистике. То, что "бабка на лавочке сказала" — не есть истина в последней инстанции. Ну, веришь ты антироссийски настроенным СМИ, ну и верь.

Maestro Monk

Ну если твои официальные ОРТ, РТР, НТВ и прочие антироссийские, то извини, не знал.
По поводу остальных "антироссийских", у меня нет эмоций по данному конфликту, поэтому мне легче трезво брать информацию с обеих сторон

Виталий Мирошник

Что? Снова искажаешь информацию? На каком-таком российском телеканале говорили о возросшем числе крушений военных самолëтов?
Я специально прошерстил опубликованную статистику за этот год. 2 вертолëта и 5 самолëтов. А ещë есть информация о налëтанных часах. Так вóт, за последние 5 лет количество вылетов увеличилось в разы, от 2 до 3 по разным подсчëтам. Т.е. даже теоритически число аварий должно возрасти́.

Maestro Monk

Я где то написал, что говорили о возросшем количестве падений? Я понял, тебе статистику на блюдечке должны принести.
Сказки не надо рассказывать. Когда есть все необходимые запчасти, количество вылетов не влияет на количество крушений. И да, если есть у тебя знакомые авиаторы, то просто спроси у них, что лучше для самолета, простой или небо? )))

Слава З С У !

Тим більше що Україна ніяких гарантій раші не давала, крім того що звільнить всі свої території))

Maestro Monk

Конечно. Что сказал Эрдоган путину, неизвестно. Как сказал Арестович: «Величия России» хватило на один подзатыльник от Эрдогана)))

Ви
Виктор

Считаю то же гениально, уступка от противоборствующей стороны, а Британия таковой не является....

Ви
Виктор

Ну здесь я с вами солидарен, просто ей никто по заднице не давал как следует...

Сергей Субботний

да. во многом россия идёт на уступки вопреки здравому смыслу. а украине верить нельзя., это - да.

Александр Рузметов

Великому геополитику, собирателю земель русских виднее. Он из бункера все видит

Сергій

А шо они ещё могут сбрехать? А перед стадом надо же как-то себя показать

Maestro Monk

У них свой мир и свои реалии

Циля Зингельшухер

а какие ей нужны гарантии, что ее до Москвы гнать не будут или как?

Maestro Monk

Тут я пас. Но все же, сомнения есть. Я больше верю в фейковый слив со стороны России или скажем Порошенко. Но это только предположения. Правда, как всегда, где то зарыта

Циля Зингельшухер

Правильно, сейчас война и на него не надо ничего говорить, пока не надо, но закончится война и пусть ответит за все. Правда не зарыта все давно про него все знают. И действует он с Путиным за одно. Одно дело делают, людей уничтожают

Maestro Monk

На сегодняшний день, правда, понятие относительное, особенно в политике. Я не буду забегать вперед, и по данному вопросу, останусь нейтральным

Циля Зингельшухер

подождем что будет дальше

Maestro Monk

Бадаждем 😉🌹

~{Интригующий Квест}~

Monk ты сам то понимаешь,что такую херь несёшь,аж скулы сводит...!?

Maestro Monk

Для Zтанутых, это да, хрень

Валерий Герасимов

Удары наносит Британия,а в говне тонет Украина....Как-то так...

Валерий Герасимов

Свой,не свой,а тебе,черножопый,зимой жопу поморозить ооооох как придётся!!!!

Maestro Monk

Там, где я живу, климат теплый. И даже европейцы не замерзнут, не надейся, русский алкаш

Валерий Герасимов

Повезло тебе,черножопый...

Maestro Monk

Иди опохмелись

Валерий Герасимов

Ливрею поправь!!...Черножопая прислуга..

Наталья Демешина

Умом Россию не понять, в Россию нужно и можно только верить!

Maestro Monk

Спасибо. Сыты

Хорошее Настроение

А ZелеVova опять с протянутой рукой и слезливой мольбой... 😅

Maestro Monk

Точно так же, как любимый всей Россией, Сталин

Хорошее Настроение

Ты, дед, из какого ада восстал?

Maestro Monk

И того самого, который заберет твоих близких, участвующих в войне с Украиной

Хорошее Настроение

Дурак ты дед... У меня из близких никто не воюет... А вы попрошайки и нищеброды... Смотреть противно, как вы сопли свои распускаете.... Плачетесь всему миру... И клянчите, клянчите, клянчите...

Дуб Дубом

А кто по твоей голове ударил, что несёшь дичь, кострюля?

Слуга Государев

Упоротым свет дали теперь и по большому можно сходить

Maestro Monk

И что вы подразумеваете под своим предложением?

Ирина

😂

Ирина

ржу не могу