Алишер Саидов

В каких случаях нужна спешка?

Ответы
Елена Варельджян

я никогда не спешу, стараюсь делать всё заранее. но а если попаду в такую ситуацию, то делаю очень быстро и всё время кажется что не успеваю. только получается в итоге- спешить не стоило.

Дмит Борисыч

в двух случаях! первый знаком всем ,-когда блох ловишь!..А вот второй....у каждого свой!!! ) как и тараканы в голове!!!) 🙂

Людмила Куприянова

в ловле блох,как раньше говорили))) а теперь-незнаю,может быстро одеться,пока муж любовника не застал врасплох)))?

Виктория

как всем известно она нужна при ловле блох.....а так то нужно всё рассчитать и не спеша идти к намеченому

Center At

Мы считаем, что всегда все нужно взвешивать 👍. Спешка никогда не приводит ни к чему хорошему. 😞

Ademi Demeuova

когда узнаешь страшный диагноз а ты многое еще не успела сделать надо спешить лечится поздно...

Юрий Кирьянов

Опаздываешь на работу, подбегаешь к машине, а ключи в квартире на 10 этаже и лифт не работает

Мария Авитова

если ты обезвреживаешь бомбу, а времени у тебя - три секунды. все остальное может подождать

Natalja Luchnikova

Иногда она нужна не только при ловле блох.Но,,,,,все индивидуально.Шаблона не может быть.

Юл
Юлька

когда куда-то опаздываешь.... приходится бежать... а в остальных случаях спешить не стоит

Лариса Пономарева

В ДВУХ СЛУЧАЕ, КОГДА НУЖНО СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПРОСТИТЕ КОГДА СИЛЬНО ТЯНЕТ В ТУАЛЕТ 😄 😄 😄

Алишер Саидов

Говорят: - "при расстройстве желудка и ловле блох". И, Ваш ответ - неплох!

Марина Павлова

когда до отправления поезда минута, а ты еще не знаешь с какой он платформы отправится

Светлана Костина

когда речь идет о спасении человеческой жизни,когда опаздываешь на поезд или самолет

Елена Зуева

Поспешиш народ насмешиш. Все нужно делать с чувством с толком с расстановкой!:):):)

Ел
Елена

Спешка не нужна, она порождает суетливость... А суетливость... - это аврал полный...

Алена Сурина

Жизнь вообще короткая штука. Надо научиться все делать быстро, но и качественно.

Оксана Смыкалова

Когда кто-то рядом находится между жизнью и смертью. и от тебя зависит все...

Олеся Шонина

При купании,при приготовлении пирога,и в сексе,если не желаешь сюрпризов!

Га
Галина

Лучше всё делать вовремя, чтобы не спешить. (Ловля блох требует спешки...)

Татьяна Добролюбова

думаю не в каких. даже есть такая пословица-поспешишь, людей насмешишь.