Alisher Ziyaratkulyyew

Я не курью, и курящих не понимаю! Зачем курить?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

а я мяса не ем... и тоже не понимаю..

Мирослава Владимировна Полянская

Хотят создать важный умный образ

Alisher Ziyaratkulyyew

Я бы так не сказал, по вашему это умно?

Мирослава Владимировна Полянская

Мудрецы курили и размышляли, некоторые медитируют

Мирослава Владимировна Полянская

Шаманы , казаки, вожди в процессе курения сосредотачиваются на одной мысли.

Мария Токарева

на вкус и цвет товарищей нет!

Мария Токарева

я вот не люблю когда у человека из-за рта пахнет но я ведь им не говорю купи себе пасту и щётку)))-правильно!)

Alisher Ziyaratkulyyew

Но, ведь можно рекламку к нему подкинуть п

Мария Токарева

вы меня не поняли))))своё мнение не навяжешь)))

Alisher Ziyaratkulyyew

Имею ввиду можно открыть тему касающийся к зубной пасте ну, на пример: сегодня у входа в метро мне дали листовку и там рекомендуют пасту' какую вы знаете' " и сказать что но я сама пользуюсь таким-то каким вы сами пользуетесь, в итоге спросить у того "а каким вы пользуетесь? " если он не чистит он конечно соврет, назовет любую а современем он начнет думать а если в друг опять меня спросят и что мне снова лгать, скажет себе а давай а попробую почистить зубы! ))) есть множество способов выйти из ситуации...

Мария Токарева

хз..... так же и есть электронные сигареты!?-вы что-то знаете о них?

Мария Токарева

вот вы спрашиваете "зачем курить",а я у вас спрашиваю что вы знаете о электронных сигаретах!?-что не понятного?

Мария Токарева

каждый зависит от чего=то или от кого-то вот вам и ответ!

Полина Никольская

что бы некурящие не понимали

Alisher Ziyaratkulyyew

Замечательно, мысли в слух

Алишер Амр

убивать себя за свои деньги

Alisher Ziyaratkulyyew

Взаимный вопрос, я ведь еще у тебя не спрашивал как у тя, ))) спс хорошо

Игорь Либерт

курю! сам себя не понимаю)

Светлана

Потом на фото такие чудики- обкурились!

Игорь Либерт

это компрометирующий вопрос )

Светлана

Ну , если нет, можно так и ответить!

Андрей Черепанов

Для солидности. 😄 😄 😄

Андрей Черепанов

Я сам не курю. Потому мне непонятен процесс курения.

Василий Галимов

прибыли считай.

Alisher Ziyaratkulyyew

Думаете что причина того что я не курью это нехватко денег?

Василий Галимов

другие считают ,а вы вдыхаете.