Александра

Есть хорошие новости ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Ни
Николай

Как обещал тебе, Мы с тобой ещё построим Милая, красивый дом, И деревьев самых разных Понасадим там кругом. Там будет дерево для мира, И дерево для сладостей. А посередине того сада Дерево для радостей Дерево для света, Дерево для тишины, Дерево для аромата, Дерево для теплоты Потому что свет ты мой, Любовь моя и радость, Ты мой мир и тишина, Аромат и сладость.

Александра

как построим...ещё брёвна надо таскать?

Ни
Николай

Сейчас все механизировано,таскать не надо,только привезти

М.
Максим .

Из московского роддома выписали маму с новорожденными: такие случаи 1 на 700 000. Юлдуз Салаватова – мама двоих подростков, хотели с мужем третьего ребенка. УЗИ показало тройню, а через какое-то время...четверню: третья оплодотворенная клетка поделилась. Никакого ЭКО, так распорядилась природа.

Александра

да, я читала...очень рада за них ☺️

М.
Максим .

🌹

Ни
Николай

Я долго медлил, от себя таился, Но, наконец то, все таки решился! Сегодня чувства я тебе открою Люблю тебя, о, будь моей женою! Я сердце положу к твоим ногам, И, если надо, жизнь свою отдам, Моим ты будешь идеалом вечным Я жду ответа с трепетом сердечным!

Ни
Николай

Так и есть фото домика покажу,не поверишь ведь

Александра

в следующий раз, ухожу ) спокойной ночи

Ни
Николай

Любимая, ты засыпай И сон хороший загадай, А я его осуществлю, Ведь сильно так тебя люблю! Хочу, чтоб рядом ты была, Радость дарила и цвела, Чтоб наша жизнь с тобой вдвоем Была реальным сладким сном!

Александра

спасибо )

Ни
Николай

🌹💫

Юрий Лагун

Хороших Новостей уже много лет нет. То понос, то война, то землетрясение, наводнение, засуха, замёрзли, автокатастрофа, погибли и .... И всё это на Человека из телевизора, радио, из газет...

Александра

а как же ваша жизнь , без сми разве нет жизни?

Ко
Котэда

Плохая новость: во владимире в роддоме умерла беременная. Хорошие новости: все остальные беременные - живы

Александра

🤷‍♀️

Упс

Конечно. "Дельфин, который выбросился на берег Евпатории, находится в дельфинарии и идёт на поправку".

Александра

это радует

Упс

😁 Еще утят каких-то спасли. На сайте с хорошими новостями почему-то почти все связано со спасением животных

Александра

позитивный сайт

V/
V/S/G/

Есть..на прилавках наших магазтнах ещё можно найти макронные изделия из мягких сортов пшеницы

V/
V/S/G/

Хорошо...я наверное пойду...на кухоньку помешаю лапшу..а то растворится и станет киселём..

Александра

тушёночки туда..она ещё продаётся...

V/
V/S/G/

ГосХран 1967 год..Всё что произведено после ..подделка под тушёное мясо..

Александра

ешьте лучше лёхонькие макароны

V/
V/S/G/

Благодарю и Вам не хворать..Тепла Добра Здоровья

Руперт Дон

Да, есть очень хорошая новость, которую вы не услышите по телевизору и в газетах не прочтете.

Александра

пишите уже

Руперт Дон

А вы могли бы открыть в Библии книгу Откровение 21 глава 4 стих.

Евгения Макеева

Ко мне приехала первая любовь. Помогает мне, поддерживает во всем. Когда он рядом, мне легче

Александра

👍

Wolf Werwolf

Конечно есть, мне новый броник и шлем приехали!!! Вот подгоняю под себя!!!

Wolf Werwolf

Конечно нет, но вот вы когда покупаете обувь вы сразу же начинаете ее носить на любые расстояния??? Я думаю что не так... Так и эти вещи носятся по разному и с разным снаряжением... В боевой обстановке этого делать нельзя...

Александра

да, вот это я и хотела узнать

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!! Удачи вам и вашим близким!! Счастья и здоровья!!!

Александра

спасибо Вам

Wolf Werwolf

💐

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Александра

💯

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!

Александра

спасибо и Вам интересного общения

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Николай Дубровский

Канешна! Весна через 11 дней! 🤗😁🌹 А доживём до пятницы!!! 😜

Александра

👍✅

Александр *********

что пока есть такие женщины как Вы не страшно за будущее

Александра

спасибо за комплимент )

Александр *********

да не за что

Евгений Антонюк

Сейчас все новости - дурные новости. - 17 мгновений весны.

Александра

👏

Мишка Квакин

Да.... В России опять поднимут пенсионный возраст до 67

Александра

опять? это уже было?

Мишка Квакин

Вам Сашенька ещё рано об этом думать

Александра

отлегло..)))

Мишка Квакин

Вот и славненько 🌹🌹🌹🤝

Андрей Будняев

Нуууу.Нормально снег выпал,наконец то.Три дня лежит.

Александра

👍❄️☃️

X-M@N

Отсутствие плохих новостей-уже хорошие новости.

Александра

✅

Сергеич-Орхидеич

Да. Сегодня день праздничный. И вкусно накормят))

Oleg Mirov

🖼

Св
Свят

Всё живы и здоровы - это и есть хорошая новость!!

Александра

👍

Св
Свят

Всём Счастья и добра!!

Александра

да)