Дмитрий

как день прошел?

Ответы
Евгении Старцев

Сегодня прочитал у кого то в статусе, вспомните и вы: :Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать.!..Да что надумали, они сволочи,собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов,и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!!! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!.А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО!. Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей!Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, НО с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета!Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас... Кайф! Обои клеить не надо!А какие наглые крохоборы комуняки! Помню по студенческому билету слетал в мурманск с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов??? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи

Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Александр Моргун

знаешь бывает кот залезет на стол я не бью его за это а крикну на его это когда я его покормил а когда не успел я его понимаю значит он кушать хочет виноват я а так например получил деньги я отдал долги сразу купил овса кроликам морковь котам молоко рыбу краску электроды матери деньги дал и планирую вот идет дождь покрасил ворота изнутри крышу начал красить изнутри и дальше вышел покурить там собаке кинул хлеб или булку сена ему подстелил вот так и живу мать картошку копает я например решаю денежные вопросы и юридические и коммунальные кредиты и основные решения все

St
Stescha

Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья ,очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню достаёт из холодильника пиво , медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на неё покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :- Офигенно день прошел!

Александр Моргун

почти не плохо я сегодня взял работника посмотрели под капот машины и дома сам посмотрел там поворотник он крепится легко и просто он приклеен без проводов лампочек щетка правая сломана амортизатор откручен болт но знаю что надо делать она стоит в гараже надо дождаться экспертизы подам с матерью на отца в суд там нет газа он снял а это 5 тысяч гривен аккаммулятор и так далее мне спешить некуда

Вадим Шашкин

В 11.00 поехал в лес, в 55 км от города. Набрал шалфея, душицы, ромашки аптечной, чабреца, зверобоя. Погулял по берёзовому лесу, наелся лесной земляники. Она крупная и почти вся уже переспевшая, но вкусная. В 18.00 вернулся домой и только сейчас закончил перебирать и развешивать травы. А чем вы порадуете Лейла?

С-
Сексолог - Коуч

Оу, как здорово!!! Поздравляю!!!

Вадим Шашкин

С чем? Я победу что ли в соревновании одержал? Это обычный день для меня.

С-
Сексолог - Коуч

Мне приятно, что вы день посвятили себе, природе.
А я весь день просидела за уроками. И тоже обычный день для меня.

Вадим Шашкин

Хорошо, что вы так добросовестно уроки делаете. Будьте умницей и хорошо учитесь. Двоек не получайте. 👏

С-
Сексолог - Коуч

Спасибо, стараюсь. Один тест на отлично сдала с первого раза...

Fedor Shkenev

Вы мне напомнили... Я, когда был в первом стройотряде-в Уренгое-в 83 году, там утро начиналось с линейки... Куда выносили даже не живых... И начинал ее комиссар словами-"Бойцы! А вот и еще один день прошел!" А мы не в лад отрыгивали-"А ну и х...й с ним!" После чего начиналась обязательная политинформация...

Капитанская Дочка

проснулась в 6-30...приняла душ...в 7-00 завтрак...накрасилась, оделась...в 8-00 села в машину и поехала на работу...до 18-00 поработала(подробности опущу)...после работы села в машину поехала домой...зашла в магазин...в 20-00 зашла домой..поужинала...сейчас здесь на сайте.... 😉

Евгений Давиденко

Сегодня в честь праздника мы работали пол дня а вторую половину посвятил экскурсии по Крайчичу,Новая Зеландия,постоянно порожаюсь открытостью американцев,если просто больше двух секунд смотришь на человека то у него включается улыбка и ...HAY

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В истоме. Заставил себя поработать на участке (в коттедже живу). В знойный полдень пива испил, и заленился. Потом все же поработал. За неделю не устаю физически - устаю морально. А в этом плане я отдохнул в сегодняшнюю субботу, что очень славно

Морячка

Мигом, 16 часов и уже темно, вроде и день погас, оч все быстро, год то тоже прошел и тоже - щелк и на год вся планета старше и радостно всем, а чего радоваться, ну ладно деткам они старше становятся, а взрослые? они же стали старее!

Роман Мел

тяжелый, ходил с друзьями в тренажерку, потом заставили в теплице поливать, потом бабушке помочь картошку выкопать, потом пошел с собакой гулять , вот ща пришел и пишу.... а так норм вчера родители айфон купили 6s 64 gb

Alex K.

мне 43. день прошел в спокойном режиме. подьем-6.35....процедуры до 8.38....потом все быстро-ларек,кофе,пирожки,споткнулся,блин об бордюр,и вдруг я ...ООО на работе!!! О ...как мечтал об этом я ...почти все утро...ТАК ВОТ!

Alex K.

где ты?

Alex K.

ну а что если я вдруг сейчас в дверь твою постучу?

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

далеко стучать))))

Alex K.

так кажется)

Евгений Фомичев

У нас еще тока полдень. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Светлана Из Деревни Нагаркот

еще идет...но в целом хорош и продуктивен..за малыми исключениями..))Великая Суббота перед Пасхой.Мы вот два предыдущих года совпадали Пасхой,а в этом году по вашему календарю давно прошла..

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Юра Григорович

Полицейский (мент) возвращается уи=тром с рабрты- весь в земле, травинках, сене. Жена6 Господи, ты где был всю ночь?" Он " В засаде!!" Тёща из-за дверей (ехидно) " Ну и что- засадил?" 🌹

Планета

Превосходно! С утра дождь, заставили белить деревья. В обед дождь, заставили полоть грядки, вечером дождь, сказали: «Устала? Отдохни, прогуляй собаку, она весь день дома»))))

Светик Надток

Он начался с мысли: " Блин, походу меня обезьяна реально укусила", а потом "А нет отлежала" А потом он продолжился с вот этого: КТОООО КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА. и тд))

Ta
Tanzily

да ничего особенного.спа.фитнес .скажите понтуюсь,нет,занимаюсь собой.это доставляет удовольствие.еще есть дети.но они взрослые.у них семьи.а муж на рыбалке.