Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 2
Lone Wolf

Отлично!!! Сначала у меня банкомат съел карточку, потом меня оштрафовали на дороге, а вечером я пролил горячий кофе себе на брюки! В общем замечательно!!!.)))

Геннадий Ковешников

Надя,в о с тобой я его не заметил,как они пролетел...........,ну а когда Варвара подключилась так вообще время вспять пошло!?Чем это интересно объяснить?????

Lo
Loveless

не хочу жаловаться. но я опять ушел в себя, в школе проблемы. но если если смотреть в общем то позитив так и рвется на ружу, я хороший артист. ☕

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Эдуард Необутов

Помогал сыну он простыл и не смог развозить товар После с другом съездил по его делам за 160 км Немного устал Но сейчас уже все в порядке 🌹 😘

Алекс Венцель

Весьма продуктивный был день: Пересадил у сына возле дома три дерева. Вымотался окончательно, но зато есть чувство не даром прожитого дня...

С-
Сексолог - Коуч

Здорово... У вас не жарко?

Алекс Венцель

Сегодня у нас в Подмосковье было +25...Не просто было выкопать три большие ямы потом выкопать деревья в одном месте и посадить в другом...))))))))

С-
Сексолог - Коуч

Главное, чтоб прижились...Жара ведь

Алекс Венцель

Поболеют и приживутся...

С-
Сексолог - Коуч

Жестко, но по мужски. А вы зерна кладете в ямку? Зерна прорастают и влага сохраняется у корня.

Алекс Венцель

Подсыпал Корневин...

Алекс Венцель

Три прижились вроде, а два совсем листья свернули. Может весной что-то будет...

Alexа Чалик

Всего-то?-😛 Совсем малышка😘 ⛷️ Мне вдвое больше😄. Спасибо, - день прошёл хорошо! В лесу черёмухи наелся, - вкуснотаа!.. 🌹

Александр Павлов

Где-то на юге и солнце и море , магнолия дарит прекрасную вязь! Сижу я в Калуге , в каменном доме , у нас тут дожди , непролазная грязь !!!

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

А у нас в Донецке солнце, теплота и красота, все цветет , благоухает , в воздухе любовь витает)))))

Александр Павлов

Да...., наверное , поэтому у нас во дворе живут десятки семей из Донецка ?

Александр Луньков

Умывальник, холодильник, диван, диван, диван, авто, дорога, диван, авто, дорога. магазин, авто, дорога, спрашка, спрашка, спрашка....😂

Анна Бахныкина

отлично) набрала 89 баллов из 100 по профориентационному собеседованию,поступила в институт на бюджет) на педагогический факультет

Ин
Инкогнито

Артурчик! я просто в улете! мне оргии снятся! я про них вспоминаю после обеда!!и стесняюсь своих мыслей!как будто кто-то знает о них.

Ан
Анна

плохо.хотела щипцами волосики накрутить(на голове) и прижгла лоб(пришлось челку отстригать,волдырь ужасный теперь на лбу((((((((((((

Лариса

Воскресенье -день чудесный.Пока полы помыла,посуду,обед приготовила,надо идти за продуктами.Вот тебе и световой день на исходе.

Анна Солощенко

как то по-женски - маникюр, педикюр, кофе, потом покупка новой одежды)))сейчас слушаю музыку и отвечаю на вопросы)))хорошо прошел))

Любовь Синкевич

Как счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать , что жив, здоров , что солнце светит, что завтра будет день опять.....

Клавдия Канева

Нормально, ледоход смотрела.Чуть не затопило дома из-за затора, готовились взрывать и тут лёд сам тронулся, и вода ушла вся.

Мелик Мелик

Сделал новую запись песенки... Выпил, уж, бутылку водки... Сейчас жду звонка РАБОТОДАТЕЛЯ, чтоб ехать РАБОТАТЬ на "ЛЕСАХ"...

Мелик Мелик

Страшно, выпиваю !... Пародонтоз зубов нижней челюсти... Водка, хоть как-то сбивает БОЛЬ... Четыре месяца уж терплю... -- наверно -- "ТАК НУЖНО" для чего-то, кому-то...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

так водкой такое не лечится, к дантисту надо идти

Мелик Мелик

У НАС -- Литва -- ЕВРОПА ! -- ВСЁ за деньги!

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

тогда хотя бы народными методами

Мелик Мелик

Вот и ЛЕЧУСЬ -- ВОДОЧКОЮ !☀️

Irina Bratkovskay

прошел..и слава Богу...туда ему дорога...ни весело..ни хмуро...и даже не понуро...прошел как надо быть...и нет причин тужить...

Татьяна Агаркова

Привет, Зеленый! Жарко прошел! Надо было успеть в 128 мест, а без машины теперь плохо...Летала на своих двоих...ножки мои..(((

Валерий Скрипелев

Можно сказать,что не плохо-участвовал в торжествах,посвящённых 100 летию со дня рождения Почётного гражданина города..