Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 3
Ди
Диляра

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят )))))

Леонид Телепнев

не плохо...могло быть и лучше, это я сейчас так думаю...лучше на сегодняшний день посмотреть когда наступит завтрашний

Дмитрий Кроль

Все время хотелось спать, и было ощущение, что я должен быть где-то в другом месте, на Багамах например, а не на работе

Го
Гость

Счастье - это когда думаешь после секса, что теперь не отвяжется - и вдруг слышишь фразу "Я в вашем городе проездом... ".

Max Wolf(Munchen)

легко.потому что пятница.сегодня в Россию 10 писем по e-mail послал.бывших школьных учителей с Днём учителя поздравил.

Инна Склюева

сегодня был благоприятный день для стрижки...подровняла волосы...покупала продукты,готовила..гуляла...интересно?)))

Л2
Лёха 24

Если бы ты была моим другом,тогда бы я тебе рассказал,что со мной сегодня произошло.А так смысла нет рассказывать.

Сумасшедший Лис ^_^

Скажите,как называются люди, которые верят в существование абсолютно всех когда-либо названных религиями Богов?.

Ол
Олег

плодотворно! пришёл с ночной нажрался пиво слепил пелемени купил портеры короче шторы ! и дальше пью пиво !!!))))))))

ДА
Дмитрий Афанасьев

Бывало лучше ))))))) если бы Вы мне попались под ноги - было бы вообще хорошо всем, все были бы удовлетворённые ))))))))

Алена Дари

прикольно, опоздала на работу, пришла и поехала обратно, так как магазин по техническим причинам не работает)))

Равиля Мирзахметова

если не было проблем то я то же рада

Наталья ***

в суете рутинных хлопотах, и повседневной рутине. Только к вечеру у меня встает солнышко))) и светит всю ночь)))

Валерий Манукьян

Он еще не прошел, ищу ответы на вопросы по строительству подъездной дороги - цены, поставщики товаров и услуг.

Вячеслав Силин

Отлично, помог одной молодой вдове установить антенну на прием Тиколора. доволен-помощь была гуманитарной

Татьяна

немного поубиралась,ходила в магазин, была на концерте у сына, еще немного домашних дел...вот и весь день..)))

Александра Серова

нормально, поздравила сестру с днем рождения сына, поужинала в праздничной обстановке с мужем, вроде и все

Максим Качамин

день прошел в работе устал хочу дамой спать хочу увидеть сына поцеловать!а потом можно опять на работу !))))

Людмила Бурученкова

И плодотворно, и лениво...Обед приготовлен, подарки куплены, вечер на диване, ночь за компьютером 😄 А у Вас?

Александр Киричек

Он еще не прошел, а только начался, успел пока помыть машину и поставить ее в гараж, а дальше будет видно...

Гаянэ Оганесян

знаешь, что-то есть недопонятое, неясное...хотелось бы получить ответы на вопросы, но пока это невозможно