Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 4
Мира

Он не прошёл, только начинается, поэтому срочно нужно выйти из интернета, а то не о чем будет расказывать

Юрий Шабунин

Скользкий , дождливый, гадкий, хорош только тем, что установил причину отсутствия интернета и я с вами...

Вячеслав

Спасибо хорошо. Только погода за городом была не очень. Снег.град. май удивляет меня да и не только меня

Вячеслав

Город Волхов. А в Питер приехал солнце

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а у нас солнечно весь день, птички поют, лепота)))

Наталья Заглада (Скворцова)

Вообщим-то неплохо.Был солнечный теплый день,затем пошлил дождь и пошел град.... Явления природы в мае..

Сергей Башков

Как всегда и проходит на Земле, солнышко село за горизонт, вот и опять прошёл день- наступила ночь.ден

Lаzy

Достаточно хорошо. Но- все же ожидал больоего. Действительность всегда ставит желания на свои места.

Та
Таниука

Очень нормально.Никого не обидела, не стукнула...И меня никто не трогал.В общем-день почти удался)))

Максимка Малыкин

монотонно,в принципе как последние пол года,под канонады залпов градов и автоматных очередей... 😞

Оксана Волкова

телефонные мошенники хотели на бабки меня развести,но им это не удалось,я вовремя вспохватилась

Татьяна Замостяная

Он еще не прошел,но,думаю ,как запланировала:все успею сделать и пообщаться по душам....Прекрасно!

Женя Король

Как ему положено.Начался и закончится.Я не думаю об этом .Это не в моей власти, изменить природу.

nataly_usachova

наверное, неплохо, только вечером за комп села, а весь день аки пчела... к праздникам готовилась.

Валера ___

легко.. спокойно... директор пакостил.. шутил.. мы улыбались осторожно... нормально день прошел..))

Павел Пахин

Тебя как ответить? Что бы ты обзавидовалась , или сказала , слава богу - это немой день .гы гы гы

Павел Пахин

Какой душе? Ты про чего😁

Валерий Кухарев

День-это целая жизнь и надо прожить с позитивом и ли желанием прожить интересно и на пользу .

Нин Дзи

То дождь, то солнце, то снова дождь... задолбался... выполнил половину планов токо! а у вас? Оон

Наталья Афонькова

вот неделя пролетела в окно пятница влетела выходной нам принесла значит отдых на два дня...

Ольга Москалец

день только начинается, но даже не момневаюсь, что пройдет замечательно.И Вам желаю того же!

А. Беркович

плодотворно)) радостно, нежно, мило, удачно, приятно, даже не думала, что королевой работаю)))

На
Надежда

гости понаехали, нежданные, пришлось все организовывать, недавно всех отправила восвояси