Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 5
Володя Иванов

Только еще день в разгаре!Все хорошо!С праздником Воскресения Христовым!Христос Воскрес!

Татьяна Прекрасная

да как всегда нечего хорошего телек сломался кредит не дают вот не знаю что дальше делать

Александр Разумов

Почти так же, как и вчерашний - в больнице (только-только вернулся). Значит - прошел хорошо.

Гордая

Привет , Артур ! Еще не прошел . Надо его проводить с почестями . кланяясь в три погибели . 🙂

Се
Сергей

приоритетное не получилось по техническим причинам... остальные на пять. В целом зачет.

Свободный Волк

Отлично. После того,как перестал ждать от людей хорошего-каждый день проходит отлично.

Улболсын Догдырбек Кызы

сууупппеееерррр,каждый день полно радости когда рядом любимые друзя и родные)))))))))))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

норма, а ты там как, мои сообщения вчера дошли или у тебя тоже одноклассники подвисли?

ОК
Ольга Криушева

Сегодня на позитиве!Я же продавец!Не даром говорят,анекдоты берутся из жизни!)))))))))))))

Антон Малышев

Утром работа, вечером бадминтон, в 22:00 домой и как "труп" валешся в постель, "хорошо",,,,,

Роман Ромашко

доварить уху, собрать собойку завтра на работу, почитать новости в интернете и спать

Сергей Белогур

НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАРКО, А ЗАВТРА ПЯТНИЦА ХОРОШИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ОСОБЕННО ПОСЛЕ 6

А Б

конец недели уже, а есть срмненье, чмо мало нагадил окружающим... недоработал что ли

Мародёр Гринго

днём-работа,а не она,так о семье забота,немного позитива и айда...уж спатеньки пора-)

Al'bina Sarsenova

вроде ничем не занималась путевым, а настроение отпадное))ты как обычно проводишь?

Андрей Дедяев

Пока он только начинается, буду надеяться, что его завершение непременно порадует

Н.
Нафис .

Славно, кругом цветут деревья. И сегодня я впервые оделась по летнему. Это здорово.

Сергей Сабуров

ОТМЕЧАЛ ВЧЕРА ДЕНЬ ВМФ, ЕДВА ДОЖДАЛСЯ ВЕЧЕРА. НУ ТЕПЕРЕЧЕ УЖЕ ВСЁ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ

Андрей Д.

как обычно... не выспалась.. все меня будили ибильными телефонными звонками... а вы?

Владимиръ Бондаръ

Вообщем как обычно,впрочем было несколько моментов которые немого его украсили.