Дмитрий

как день прошел?

Ответы · страница 6
Ильсина Ибатуллина

жду республиканскую проверку, и день дурацкий, в итоге в поликлинике нахамили((((

Артем Куклин

супер спал до обеда потом фильмы смотрел сходил в магазин приготовил покушать...

Андрей

Спасибо, все хорошо, по крайней мере без особых эксцессов. Как у вас день прошел?

Анастасия

работа) вымотана, но не сломлена))

Андрей

Ай маладца !!!

Андрей

😉

Татьяна Шумилова

14 июня прошёл отлично, мои вожатые закончили работу в школах готовимся к выезду

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вчера нормально,хорошо повеселились,А сегодня только утро ,А как у тебя??? Удачи

Альбина Абрамова

Отлично. как всегда. и Вам того желаю! Держи хвост пистолетом и выше голову!!!!!!!!!

Александр Эбергардт

ещё не прошёл только 2 часа -что там ещё до вечера произойдёт -пока неизвестно ...

Алекс Венцель

Был в клинике у жены, впечатление не из радостных...Чем всё закончится не знаю...

Владимир Грибов

В норме - без + и без -.. Жить вредно - каждый день приближает нас на день к смерти.

Азиза Кидиралиева

спаибо, что интрересуетесь....но если честно хреново..(((( спать очень хотелось..!!

Любовь Гущина

по разному: плохо - давление поднялось, съела таблетку- хорошо, делами занялась

Ольга Изосимова

Дней очень много и все они проходят. Еще один день из многих просто закончился.

Эшкобил Хидиров

ответ готов - это в армии такой вопрос был. в жизни еще утро толко . Доброе утро !

Анатолий Нехорошев

прекрасно... жив... езжу.. с детьми беседую и в любви объясняюсь... восхитительно!

Алина Сисенгалиева

ну с расчетом что у меня только 5 час то он еще продолжается,а в общем не плохо)

Та
Татьяна

он только начинается..)))...но за окном третий день дождина льёт как из ведра...)))

Valentina Deva

Весь день лежала в постели .. Смотрела телевизор и наслаждалась расслабухзй!!

V⇝ M

не очень, когда в работе не очень..то и настроение приобретает оттенок серый..

Аня Кондратьева

У меня день сурка.так вроде говорится.занималась детишками.готовила кушать:)

Татьяна Черненкова

Да норм, только очень жарко, дышать нечем , к вечеру похоладо до 25, классно. 👍