Владислав

Заставляли. Сопротивлялась. Купила Сертификат, мол вакцинировалась. Небрежно вручила. Через два месяца умерла от Короны. Кому доказывала?

Ответы
Майя Петрова

Привитые тоже умирают. От короны и от других заболеваний, вызванных прививкой... Никто никому ничего не доказывает

Abstrakt User

А Путин чего не прививается?
Не доверяет отечественной медицине?

Владислав

Я читал, что привился Спутником. Примерно месяц назад

Abstrakt User

Нет. Вчера было официальное заявление, что не прививался.
Мол то титры высокие, то пьянка, то партсобрание. Некогда ему типа.

Ма
Марина

Котик, это где же опубликовано такое "официальное заявление"?

Елена

И с прививками умирают.От Короны.

Та
Татьяна

никто не гарантирует

Ма
Марина

Вот как раз после таких историй и говорят, что вакцина не защищает от смерти.

Ольга

Грустная история...

Mariwa

Это судьба!

Mariwa

Здоровья вам!

Nick Moslem

И Вам здоровья и позитива!🌹🌹🌹

Mariwa

Благодарю! ☀️Я всегда с позитивом!😁

Nick Moslem

Ну и правильно,хотя с экрана нас заваливают негативом!

Mariwa

Не слушайте их!

Ан
Анна

кто?

Ан
Анна

твой вопрос. привился и молодец, нех за других решать, что им делать

Владислав

А я не призываю. Я факт выложил.

Ан
Анна

привитые не умирают?

Владислав

Статистику читай

Ан
Анна

ты знаешь, как составляют статистику? сомневаюсь... зато здесь все как один опытные вирусологи