Need For Speed

Вопрос по пдд, трамвай пропускает авто если оно с права??

Ответы
Принцесска

Трамвай всегда пропускаем мы, ну если конечно нет светофора, главной дороги и так далее

Need For Speed

Трамвай тоже подчиняется знакам?

Принцесска

Ой, вот этого точно не помню, у нас в городе трамвай по одному пути едет вдоль дороги и все) скорее нет, чем да)

Need For Speed

А у вас права есть?

Принцесска

Да

Алексей

Если оно движется на разрешающий сигнал светофора, или на главной дороге - Да.

Дв
Дванов

не. помеха справа, работает только для авто)

Дв
Дванов

а сейчас мне это не интересно)

Need For Speed

Рисование дело не интересное, только детям. Другое дело рисовать на заборе, вот это да. Или на стене, что б все видели, и не какой рекламы не надо. Сразу скажут, местный Пикассо.

Дв
Дванов

так как Kieron Williamson, я не умею, а на меньшее не согласен)

Need For Speed

Разрекламированный парень, меня не впечатлил его портфолио.. другое дело совецкий Чижиков. Вот это да. А вообще рисунок можно подготовить, продумать, нарисовать на бумаге. Потом приготовить трафареты, и потом краской

Дв
Дванов

так вот он какой, секрет гениальности 😅

Ирина Отставнова Кочнева

Трамфай едет по его светофору

Десант

Трамвай пропускаем всегда

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Нет, трамвай в приоритете

Need For Speed

Спасибо

Need For Speed

А ещё вопрос, если на дорогах на перекрестке нет зебры пешеход не имеет право переходить?

Need For Speed

Кого

Need For Speed

Спасибо, планирую сдать теоретический экзамен..

Юрий

Он большой он всегда прпв

Максим Jw

Нет. У него преимущество.

Виктор

Нет. Только, если с низу.

La Testa

Авто должно пропустить

Роман Незнамов

Да.и пешехода тоже...

Need For Speed

??

Роман Незнамов

Трамвай пропускают все.если нет каких предписывающих знаков.

Need For Speed

Понял, а по поводу пешехода вопрос, вот видели же часто на дорогах после перекрестка, стоят зебры. А если нет зебры пешеходу переходить нельзя?

Роман Незнамов

У нас они шляются как хотят и где хотят...

Need For Speed

А по пдд

Валерий Герасимов

Мало информации...

X-M@N

По моему не

Sonik In The Фингерс

Ну ты ваще

Need For Speed

Зато я живой

Sonik In The Фингерс

Ну ты ваще

Георгий Клинцов

НЕТ.

Александр Грызлов

Нет

Олег

Нэт

Сергій

Нет