Самая Счастливая)

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Ответы · страница 10
Рая Люба

Друга

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Рая Люба

Как в старом анекдоте про грузинского инструктора. Едете по узкой горной дороге. А тут вдруг старушка и молодая девушка на дороге внезапно выскочили. Кого давить будете?

Николай

тормоза давить надо! нет тебе прав...

Наталья Оверина

друга

Николай

а что бы все были довольны?

Наталья Оверина

а мне то что за дело до всех?

Николай

злые вы.. уцду я от вас...

Нинуля

Друга

Николай

а так что бы все были довольны?

Нинуля

Блин там что и такой вариант есть?))я не знаю...расскажите

Николай

машину отдать другу...- пусть везет бабку.. а сам с мечтой останусь

Лиза Иванова

Друга

Николай

а что бы все были довольны?

Николай

другу отдал бы машину и пусть везет бабушку.. а сам останусь наедине с люобвью...

Лиза Иванова

А потом? В машину, ведь только двое помещаются. Отвез друг бабушку, приехал назад. Дальше как?

Светлана Андреюк

друга

Николай

а так что бы все довольны были?

Светлана Андреюк

довольных никогда не будет, кто-нибудь обидится

Николай

машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Нина Копенина

Друга

Николай

а так что бы все довольны были

Николай

Машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам с мечтой..

Нина Копенина

Правильный вариант. Как я не догадалась???

Алёна Миронова

Друга

Николай

а так что бы все довольны были...

Николай

машину отдать другу и пусть везет бабку а сам останусь с мечтой

Николай

🤔😁👍

Виктория

Друга

Николай

Виктория

Нет, бабка я не знаю, идеальный сегодня дома, так что только друг))))

Насыпжан Карабаева

Друга

Николай

это же мечта...что намечтаешь - то и имеешь..

Анна Малюта

Друга

Николай

😜

|D
|D¡\/@|:=)

Друга

Николай

а так что бы все были довольны?

|D
|D¡\/@|:=)

Неа, в грозу я с мужчиной мечты не останусь)

Марья

Друга

Николай

а так что бы все довольны были...

Di Nekerova

друга

Николай

а так что бы все были довольны?

Наталия Таша

Друга

Николай

Валентина Ко

бабку

Николай

машину отдать другу пусть везет бабку.. а сам с мечтой...

Оля О.

Друг

Оля О.

Не получится

Оля О.

Как?

Николай

машину другу...и пусть везет бабку.. а сам с мечтой

Оля О.

Оооо

Оля О.

)))

Аврил

Друг

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

а если машину отдать другу... пусть везет бабулю... а самому остаться наедине с любовью...*??

Аврил

не факт что любовь случится

Николай

романтика.... есть что вспомнить...

Р)
Роза )))))

всех

Р)
Роза )))))

в тесноте да не в обиде👍

Николай

не нарушайте условия задачи

Николай

отдать машину другу.. пусть везет бабку... а сам с мечтой...

Елена Воронкова

Друг

Николай

ну а бабка помрет... и человека мечты потеряете.. есть вариант где все довольны будут...

Николай

отдать машину другу что бы он отвез бабку в больницу... а самому остаться с человеком мечты..

N........ N...........

babushku

Николай

отдать машину другу... пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...