Самая Счастливая)

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Ответы · страница 7
Соня

Друга,конечно

Николай

а так что бы все довольны были?

Соня

Самой к ним присоединиться и ждать когда закончится дождь

Николай

отдать машину другу пусть везет бабку...а сам останусь с мечтой

Соня

Я бы точно не додумалась)Красиво!

Королевская Аналостанка

Подвезу друга

Николай

а так что бы все довольны были?

Королевская Аналостанка

Тогда за руль сажаю друга ( он любит спасать жизни ) рядом бабушку ( пусть везёт в больницу ) , а сама останусь с мужчиной своей мечты ))) я буду довольна , и сделаю так , что он тоже не забудет нашу встречу .

Королевская Аналостанка

Но так не бывает . Обязательно сработает закон подлости

Та
Татьянка

Друга конечно

Николай

а так что бы все были довольны?

Та
Татьянка

А как? Выбирать все равно надо.

Николай

Можно другу отдать машину... пусть везет бабку.... а сам останусь с мечтой...

Та
Татьяна

даже не знаю...

Николай

машину отдать другу и пусть везет бабку а сам останусь с мечтой

Та
Татьяна

конечно , отдам машину другу... тем более что ее у меня нет.😅

Са
Саша

друга конечно

Николай

а что бы все довольны были???

Са
Саша

мне какое дело до чужого удовольствия

Николай

вот так всегда... людям помогать надо...

Маргарита Гракович

старого друга

Самая Счастливая)

А как же бабушка?

Самая Счастливая)

А вдруг ей жить осталось всего ничего?

Иван Дюльгер

Бабушку думаю

Тамара Коваль

я возьму всех!

Тамара Коваль

а у меня джип😜

Николай

тогда уж автобус возьмите..

Св
Светлана

друга.конечно

Николай

а так что бы все довольны были?

Татьяна Фомина

друга возьму

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

а если отдать машину другу... пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Татьяна Фомина

а мечте вы точно нужны без машины? надо сначала выяснить

Николай

это же мечта... пойду провожать промокнем напрошусь сушиться.. ну и дальше по обстановке

Татьяна Фомина

а вы дальновидный😁 👍

Николай

житие мое... тут как в шахматах... все ходы надо предусмотреть

Николай

💘 ❣️

Наташа

Чесно? Друга

Николай

"Да нет" Вы уж определитесь - да или нет... а то еще фразы звучат - "Да наверное нет.." как понимать....??? или - Вань.. Одень шапку на х... а то уши обморозишь... Русский язык богатый....

Николай

я тоже... но живу тут ... надо знать... вот скажем у озера есть дно... а у многих озер есть...... как сказать слово дно во множественном числе.... или предложение - по дороге ехала Ока.... а вот тут - По дороге ехало 7 ....

Наташа

У многих озёр есть дно. А по дороге ехало 7 машин.

Николай

донья- во множественном числе... а про машины - надо написать именно по названию машины... а не в общем

Наташа

😀 спасибо. Буду знать.

Елена

Спасу жизнь

Николай

так что бы все довольны были?

Елена

Так и будет...те двое обязательно помогут

Николай

машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Елена

Рокировка))

Та
Татьяна

Друга. А вы?

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Та
Татьяна

Ух ты ), прикольно ), Николай , спасибо

Николай

😀 и не надо крутить мозги!!!! - ой не делайте мне голову...

Та
Татьяна

Я не кручу, Коль. Хорошего дня !)

Николай

спасибки!!! и вам удачи...

Людмила Комарова

бабульку...

Николай

Шёлковое Сердце....

бабушку....

Николай

Шёлковое Сердце....

ну....не плохо не плохо!!! но свою машину не отдам другу...жадина я.

Шёлковое Сердце....

😂 но я то девочка.... а мы все....жадины!!!

Шёлковое Сердце....

ну а куда деваться.....

Шёлковое Сердце....

ох надо..... всегда так себе говорю.... 😂

Елена Тихонова

бабушку....

Николай

Svetlana Orehova

бабушку....

Николай

Ольга Колесникова

Бабушку...

Ольга Колесникова

ААА..понятно...в этом смысл...Что с мечтой на остановке в грозу делать то будете???

Николай

пойду ее провожать.. промокнем.. потом к ней сушиться... а там ... ну в мокром и в дождь домой не пойду.. надо будет остаться... есть причина скажем...

Ольга Колесникова

Понятно!!А друг то машину потом куда денет??

Николай

на следующий день домой пригонит.. друг есть друг.. договоримся

Ольга Колесникова

ну такто оно так..

Виктор Молодов

2 вариант.

Николай

а так что бы все были довольны??

Виктор Молодов

Для всех хорошим никогда не будешь.

Николай

Виктор Молодов

А у друга в этот момент права дома...тоже ничего. А если Вы этой идеальной просто по барабану. Кричать будет, а потом напишет заявление о попытке изнасилования. Так что мой вариант реален и лучший.

Николай

а если бабка напишет заявление об изнасиловании... или решит что вы хотите ее ограбить...? тоже не вариант... а мечта не может быть плохой...

Виктор Молодов

Бабка не напишет. Будет только благодарна.

Aleksandr Bronfman

Бабушку...

Самая Счастливая)

Хорошо.