Самая Счастливая)

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Ответы · страница 8
Инга Найт

Никого....

Николай

точно злые... добрее к людям надо быть...

Николай

как в мультике про енота... а ты улыбнись тому кто сидит в пруду...

Инга Найт

угу,особено, осетинам или ваще кавказцам....Зверьё

Николай

осетин уважаю...остальных нет... был у меня друзья осетины... учился в нижнем новгороде... там... знал почти всех осетин города.. ни одного плохого человека... один из них - офицер вв воевал в чеченскую ..ходил несколько раз на переговоры к чеченцам на счет военнопленных.. последний раз не отпустили.. замучили в плену.. буквально месяц жил после освобождения..как врачи сказали все внутри разбито- отбито... каша одним словом..

Николай

очень...семья дети.. молодой красивый парень... 2 раза похоронки приходили... а вернулся... просто караул... про него и по телевизору была передача...

Луиза Sunset

старушку

Николай

а так что бы все довольны были?

Николай

машину отдам другу - пусть везет бабку а сам с мечтой останусь

Луиза Sunset

шкалы нет, но вы сами ее установили

Людмила Миронычева

Бабушку..

Николай

надо что бы все довольны были

Ирина Гавриловна

Бабушку)

Николай

а так что бы все были счастливы?

Ирина Гавриловна

Я была бы счастлива) В ней все мои бабушки и мать(

Николай

отдать машину другу.. пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Ирина Гавриловна

Логично)( а я вот не мужчина - открыто показывать свою симпатию не буду))) и ещё мужчина моей мечты не будет стоять на остановке)))

Николай

это у вас... а у меня наоборот... я еду на машине...

Николай

и останусь с мечтой... провожать пойду.. промокнем.. напрошусь сушиться... ну там по обстановке

Нина

Бабушку!

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Нина

Так подвезти я ведь должна!?

Елена Янушкевич

Бабушка.

Николай

😜

Аллочка Кирина

Бабушку)

Самая Счастливая)

Хорошо.

Ел
Елена

Бабушку

Ел
Елена

Так кого тогда подводить?

Ел
Елена

Бабулю подвезу.

Николай

тогда ладно... и не зыбывайте... дома дети и муж голодный

Ел
Елена

Не забуду)))

Николай

👅 💋 🌹 😁

Жгучая Крапива

бабушку

Жгучая Крапива

не вижу такого варианта, да мне и не надо, чтоб все остались довольны... Уровняловка какая-то...

Николай

дать другу ключи от машины и попросить отвезти бабушку... а самому остаться с любовью

Жгучая Крапива

я никогда и никому не даю ключи от своей машины, в особенности друзьям...

Николай

он вам жизнь спас... а вы... так неблагодарны...

Жгучая Крапива

дать свою машину-- это лишиться и машины, и друга...

Инка Всесвятская

бабушка

Инка Всесвятская

ну не знаю

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Инка Всесвятская

шикарно)), оставайтесь с иллюзией, она приносит счастье...сначала))

Инка Всесвятская

а потом...угадайте с 3х раз)

Инка Всесвятская

в некотором мсысле - да(

Ульяна

Бабушку

Николай

а так что бы все довольны были?

Николай

отдать машину другу... пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Ульяна

С левым мужиком не останусь

Николай

я понял... соболезную.. но жизнь продолжается

Майра

Бабушка

Николай

надо что бы все были довольны...

Майра

Идеальн0го мужчину. Так как бабушку может спасти старый друг

Николай

ну... немного не так... но мыслите в правильном направлении. машину отдать другу пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Майра

ясн0

Rima Kravcenko

бабушку

Николай

потеряете человека мечты и друг обидится... есть и др варианты

Николай

а так что бы все были довольны... как сделать?

Rima Kravcenko

никогда все довольны не будут.что бы ни сделать

Николай

отдать другу машину и пусть везет бабушку... а самому остаться с мечтой

Элен Elen

Бабушку

Николай

можно машину отдать другу - пусть везет бабку... а самому остаться с мечтой.... и все довольны

Элен Elen

тоже вариант

Элен Elen

😊

Надежда Курбатова

бабушку

Самая Счастливая)

А как же друг-ведь вы ему очень обязаны,вдруг он обидится?

Самая Счастливая)

Нестандартное решение найти надо.

Алена Шанибова

бабушку

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

машину другу и пусть везет бабку в больницу а сам останусь с мечтой...

Ирина

Бабушку

Николай

а так что бы все довольны остались?

Ирина

Как я не догадалась, правильный ответ очевиден!!!

Ел
Елена

бабушку

Николай

а так что бы все довольны были?

Николай

Galya Ibragimova

Бабушку

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

а если машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам с мечтой останусь

Helena Veselova

Бабушку

Николай

а так что бы все довольны остались?