Самая Счастливая)

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Ответы · страница 9
Шепот

бабушку

Николай

друг обидится... человека мечты потеряете... есть вариант где все останутся довольны

Тина

бабушку

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку.. а сам останусь с мечтой

Светлана Михайлова

Бабушку

Николай

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Шу
Шуня

БАБУШКУ

Николай

отдать машину другу- пусть везет бабулю... а сам останусь с мечтой...

Ирина Воробьева

Бабушку

Николай

Тоня Манина

Думаю, 2

Николай

не факт...надо отдать машину другу... пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой

Иринка Уварова

Никого)

Лариса

бабулю

Николай

машину отдать другу и пусть везет бабку а сам с мечтой

Лариса

а где сказано, что друг водить умеет?

Лариса

ни фига))) у меня знакомый (мужского полу)- даже близко не подходит к машинам со стороны руля. Коллега молодой на работе (26 лет) категорически не умеет и не хочет водить авто. У подруги муж (подруга водит) - не водит, не умеет и прав нет. Так что, далеко не все

Лариса

До фига таких исключений, поэтому и ответ на вашу шараду неоднозначен

Sonik In The Фингерс

Бабулю

Николай

можно машину отдать другу - пусть везет бабку... а самому остаться с мечтой.... и все довольны

Sonik In The Фингерс

А с чего взял что мечте я нужна?!

Николай

ночью на остановке вдвоем... дождь... романтика... а куда она или он... денется

Sonik In The Фингерс

А друг может быть не умеет управлять машиной

Она

бабку..

Николай

а так что бы все были довольны...

Николай

скажем машину отдать другу и пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Она

я думала об этом варианте..

Тссс...

Бабулю

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

отдать другу машину и пусть везет бабушку... а сам останусь с мечтой

Тссс...

Мечта ли это...есть ли права у дпуга

Валентина

Бабулю

Николай

а так что бы все довольны были

Николай

машину другу.. - пусть везет бабку.. а сам с мечтой

Галина Гордиенко

Номер2

Николай

а так что бы все были довольны?

Галина Гордиенко

Бабулька прожила жизнь а мечта еще будет, а вот друга не будет

Николай

машину отдать другу - пусть бабку везет.. а сам останусь с мечтой...

Графиня

мечту.

Николай

надо так что бы все довольны были

Ян

друга

Ян

мокнуть под дождем. интересное решение. может бабушка это родственница друга.

Николай

вы ничего не понимаете... пойдете провожать... промокните... напроситесь в гости обсушиться и дождь переждать... ну дальше по обстановке..

Ян

да понял) ночь будет короткой)

Николай

типа того... вы спите с женщинами? - да вы что!!! разве с ними заснешь...

Николай

😜

Burma

друга

Burma

не условия,а издевательство

Николай

ну как в загадке - волк коза и капуста... а нафига нам коза... и волк не нужен... наберем лучше побольше капусты и за раз перевезем...

Николай

тогда возьмем 3 козы... молока больше... а волк вообще дикое животное... зачем его возить... а козы и на лугу попасуться... капуста не нужна

Burma

вот это по нашему, а то поди волка сыщи,капусту вырасти

Николай

а как дед волка вез? дикое животное... не приручается толком... - даже в цирке не выступает... и зачем ему волк... все равно когда нибудь съест козу... не уследишь... и дом волк не охраняет... не нужное животное в доме... а он его куда то повез... пусть выпускает на свободу... и проблем не будет

Амина

друга

Николай

бабуля умрет.. человека мечты потеряете.. есть вариант где все останутся довольными.

Амина

друга посадить водилой и бабку. а самому остаться с любовью

Амина

бабуля рано или поздно все равно умрет

Амина

да

Николай

так что суетиться.. бежать на кладбище и все

Амина

если бы все так просто...

Амина

папа болел долго. лежал. помню..говорит..скорее бы умереть..но бог не давал...

Наташа Белименко

Друга

Николай

а так что бы все довольны были..

Наташа Белименко

А что так можно? Ну тогда девушку за руль, бабушку в машину, а вы с другом мужчины и вам гроза ни по чем

Николай

не... друга в машину и пусть бабку везет... а сам с мечтой

Наташа Белименко

Тоже как вариант, но мысль у меня была почти правильная☺️

Николай

это да.. только потом где машину искать то... а друг вернет..

Наташа Белименко

Ну да, это ж ваша мечта, не факт, что вы её мечта!

Наташа Белименко

Так что целиком и полностью согласна с вашим вариантом😊

Анна Калинина

друга

Николай

а так что бы все были довольны?

Николай

отдать машину другу.. пусть везет бабку.. а сам с мечтой останусь

Николай

мечта не может быть замужем... это же мечта

Николай

😀🌸

Вр
Вредина

Друга

Николай

а так что бы все довольны были?

Вр
Вредина

Вопрос с подвохом?

Вр
Вредина

Я сделала выбор