Нинуля

Подумал - уже изменил: с чего начинается неверность?

Ответы · страница 2
Лос Ещё-Один-Лос

подумал два раза, потом развернул и ещё подумал... потом подумал в иные отверстия... и только потом собрал шкаф!

Виктор Шаламов

В Библии сказано, что всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих.

Константин Стемковский

неуклонностью упрямой
Все на свете своевременно;
Чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.

Ми
Мила

Именно от туда, когда подумал... Если пришла мысль, значит обязательно это и произойдёт. Мысли материальны.

Артур Недбайло

С того, что по вечерам у жены постоянно голова болит ! Или ей завтра рано на работу надо (даже в субботу !!!)

Артур Недбайло

Поговогите со своими подругами. Как они любили будущего иужа до свадьбы и даже ещё 2-3 недели после свадьбы ! А как он потом изменился !!!!! Жена хотела в отпуск а Египет или Монте-Карло, а он повёз её к бабушке на речку в Деревню !!! 3-х комнатная квартира мужа устраивает, зарплата мужа устраивает ! "Так он наглец ещё какие то "супружеские обязанность требует выполнять !!! Я что ему кухарка или уборщица !!!"Так кажется обиженные жены говорят ?

Нинуля

Не слышала чтоб так говорили но часто говорят о нехватке внимания

Артур Недбайло

"часто говорят о нехватке внимания" Муж мало оказывает внимания жене, что и толкает его на поиск любовницы !?!?! А Вам не кажется что Ваше заявление о внимании как то по дебильному звучит ?

Нинуля

Это не моё заявление, я слышу что подруги говорят, одним не хватает внимания своих мужчин потому что : поздно приходят, много работают, устают... А причин походов мужей на лево, тоже не мало и не всегда в этом виновата женщина

Артур Недбайло

Конечно не всегда виновата жена !!! Но очень часто.

Саша Аут

Нина, брось ты эти песни и не лезь ты в эту хрень, жить намного интересней если твой мужик олень😁😁😁

Саша Аут

Ну тогда про эти схемы с умным видом не пиши и не трогай эти темы о томлениях души😁

Саша Аут

Ужасно интересно, всё то, что бесполезно....

Нинуля

Ну почему же безполезно)) любая информация полезна и приминима на практике)

Алексей Кузнецов

С однообразия . К вашему полу это тоже относится какими бы словами о внимании и заботе не прикрывались .

Котик - Наркотик )))

Запретить стриптиз... мужской! А то женщины там нафантазируют - а дома говорят - голова болит 😛

Котик - Наркотик )))

Приползают 😛 И спать)))

Котик - Наркотик )))

Да и нефиг! С пьяной неприятно... дело иметь 😛

Нинуля

А мой говорит что лучшая любовница это пьяная жена))))

Котик - Наркотик )))

Кому что 😄 Слегка выпившая - то да)))

Нинуля

Ну конечно не в дрова пьяная))

Io
Iosеf

..бывает с того что не подумал...бывает что думать нечем...бывает что хорошо подумал...всякое бывает.

Владимир Королев

ну, если бы можно было наказывать за мысли, то 90% человечества либо сидело, либо было расстреляно.

Вера Русинова

Вы правильно сказали. Если человек уже в мыслях держит такое - он обязательно это сделает.

Нинуля

Что то ведь должно подтолкнуть к таким мыслям

Вера Русинова

Может захотелось попробовать что-то новое, может в компании о чем то разговаривали, но одно точно - появилось желание. Не даром говорят, что если человек чего то захочет, то обязательно добьется своего. Прочитала в Библии очень интересное местописание: ".....каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, за час, рождает грех,......" (Библия, книга Иакова, глава 1, стих 14 и 15).

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Смотря какой у тебя уровень притязаний. Кому-то достаточно того чтобы секаса не было.)

Юрий Кривич

"С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе..."

Евгений Зимин

Подумал-уже умер. Подумал-уже убил.... Это в Японии судят за мысли. Я считаю это бредом.

Алекс Венцель

С мысли: -А была не была, надо же когда-то попробовать...Другие вон чё и то ничё...)))))))))))

Василий Тимощук

это что же ... если я, женатик, симпатизирую красивой даме, то я изменяю своей жене ?!

Нинуля

Есть таки дамы которые думают именно так))

Василий Тимощук

глупости... вот смотрите :💋🌹 - Вы мне очень симпатичны и нисколько этого не стыжусь... давайте,подружимся?!

Нинуля

Ну э о же не я так утверждаю) =это просто вопрос))

Василий Тимощук

Вы против нашей дружбы ?

Нинуля

Нет не против но вы мне что то пытаетесь доказать))

Василий Тимощук

только то, что Вы - очень красивы и обаятекьны... и я надеюсь, что это только поможет нашей дружбе )))

Василий Тимощук

там видно будет...

Ан
Антон*

Думаю с каких нибудь намеренных тайных встреч) есть значит дальнейшие намерения)

Владимир Ефимов

Это качество духовно недоразвитых личностей. Проходит. Через несколько жизней.

Sergej Sklyarov

У, Вы какая !!! Мыслитель !!! А если муж о Вас как раз подумал, а Вы сразу "изменил" ?

Crazy Snowman

Иногда и подумать можно не успеть, особливо, когда то, чем думаешь, в отключке;)