Нинуля

Подумал - уже изменил: с чего начинается неверность?

Ответы · страница 8
Sa
Samson

А Вы как считаете?

Нинуля

Мне кажется с невнимания к друг другу

Sa
Samson

Ого ... . А "невнимание" как говорят те же психологи - "крайне туманное определение"?

Нинуля

Могу наверно только от имени женщины ответить: когда она перестаёт себя чувствовать рядом с мужчиной женщиной любимой и желанной

Sa
Samson

"Перестаёт себя чувствовать" - иными словами - "это очень субъективное определение"?

Нинуля

Ну не знаю как ещё... Бывает такое чувство что мужчине не нужна и не хочет больше тебя нет нежности и прочего... Кто то заблуждается у кого то реально так

Sa
Samson

А разве хоть кто-то "спешит отличить" ... ? Или предпочитают - "спешить сделать выводы"?

Sa
Samson

Возможно ... наверное ... может быть.

Валерий

...с однотипностью

Нинуля

Быт вообще однотипен с любой женщиной)))

Валерий

..ох!..как Вы не правы...

Нинуля

Очень даже права... Различие только одно, одну вы любите , другую нет..

Валерий

..ну пусть так...)

Strange Walker

Неа. С подготовки.

Strange Walker

Снятт квартиру. Уехать в командировку

Нинуля

Не все же изменяют в командировке)))

Strange Walker

Я нет. Командировку поставь ковычки

Марина Владимировна

С желания измены

Евгений Добрынин

С гипер активности, желания попробовать что то новое, с ощущения вседозволенности) с возрастом это проходит)

Марина Владимировна

Ну да..когда угасает функция..))

Евгений Добрынин

Это не от этого) когда женился и почти первый раз у тебя с женой) а тебе 18, а потом уневер на заочке, а потом работа, а везде девушки, многие чего то хотят.))) Начинается жор) прада жизнь потом за все спросит))) но... В том возрасте кажется лучше гореть ярким пламенем и сгореть чем долгие годы гореть равномерным огнем)

Нинуля

Правильно Жень)) жизнь то одна

Марина Владимировна

Да...мудрость приходит с годами

Дмитрий Каракозиди

С Нины Волковой.

Нинуля

В интернете это не любовь))

Дмитрий Каракозиди

Ты права.

Дмитрий Каракозиди

Только не все это понимают.

Нинуля

Это от не достатка внимания просто)))

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Семён

С предательства

Нинуля

А предательство с чего?)))

Семён

От зависти и трусости

Семён

От обиды

Нинуля

А все же что толкает на измену, например мужчинау?

Семён

В первую очередь я бы разобрался с понятием предательства , касаемо мужского предательства

Нинуля

Ну давайте разберёмся с этим понятием

Семён

Чуть позже , я убегаю , но по врзврату напишу

Сергей Черных

За идею не судят

Сергей Черных

хотеть это еще не Инициатива , это ка говорят ( трепаться не работать).

Анатолий Макаров

с какой стороны

Нинуля

С любой)) рассматриваем обе стороны

Нинуля

Аха ха ха ха ха это так кажется))

Анатолий Макаров

с мужской плохо любишь, голова болит

Анатолий Макаров

голова болит и пипец сухой

Михаил Макаров

нет, не с мыслей

Михаил Макаров

с действия, мысли всякие лезут бывают, не всегда их можно контролировать, в отл от действий

Я По Твою Душу...

С выноса мозга))

Нинуля

Это не повод для измены... Где гарантия что любовница этого делать не будет) =

Посторонним В

С права выбора

Нинуля

Этого права ни кто не отнимает

Посторонним В

Верность отнимает

Посторонним В

😁 а что?

Нинуля

Валерия, это добрая воля))))

Посторонним В

Всё добрая воля

Посторонним В

У вас?

Посторонним В

А у вас?

Наталья Насенкова

Именно с этого

Нинуля

Ну хорошо с чего такие мысли?))

Петр

С недомолвок...

Ми
Михаил

С безразличия

Ми
Михаил

У вас же холодно

Ми
Михаил

Че их не сдувает?

Ми
Михаил

Разбаловали их.. Отожрали

Ми
Михаил

Заниженные?

Алексей Прибылов

с отказа жены.

Нинуля

С чего жена начала отказывать? Может муж перестал устраивать?

Алексей Прибылов

а может хватит на мужа валить? сама бревно-а он козёл? до этого устраивал, а тут резко перестал.... а причина какая?

Нинуля

А почему нет?)))) извините если задела за живое)) но от мужчины зависит какая у него женщина будет, раз бревно, значит мужик такой не смог в ней женщину разбудить))

Алексей Прибылов

нет,не задела.просто есть бревно по жизни и виноваты все-она идеал...... выходила замуж-сама выбирала..... чего потом жлобить? обижайся на себя-на свой выбор, а не на мужа. знала за кого выходишь.

Нинуля

О как))) а мужик так как овца, кто взял тот и хозяин)))

Алексей Прибылов

эо выбор двух и отвечать обоим.

Денис

с чего угодно

Ллири Хесс

Верность изначально, для женщин.

Сергій

С равнодушия

Нинуля

Равнодушие ведь тоже с чего то начинается

Сергій

Остывание чувств или их отсутствие

Сильвия Нагваль

Со сравнения

Александр Cерг.

вам виднее...

Нинуля

Почему мне должно быть вреднее?))

Сергей Мужчиль

нет внимния

Нинуля

А внимания по какой причине не стало?))