Ярослав Светин

Почему "женское счастье" заключается в наличии мужчины?

Ответы
Ирина

материнское в наличии детей.карьерное в работе.а женское -конечно же в наличии любимого мужчины

На
Наталья

Поддержка,опора,вдохновение..много из за чего,женщина перевоплошается под влиянием мужчины!

Людмила Державина

далеко не всегда...и мужчина то должен быть не абы какой...а редкий...удивительный...надежный...

Татьяна

Потому что женщина и мужчина дополняют друг друга. Такова наша природа.

Лариса Чурбанова

Как же мы без вас? Желание мужского плеча, опоры, поддержки, ласки...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что "женское", а просто в "счастьи" мужчина не обязателен.

Я Счастливая

Не у всех. Но для счастья все таки хочется любить и быть любимой

Irina Borovik

Уже изменились времена! сейчас наличие мужчины не актуально!

Майя Петрова

Не для каждой женщины. Кто-то находит счастье в другом.

Ва
Васи*Лиса

Любящего пропустил и любимого. Иначе нет смысла

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как и мужское счастье при наличии женщины 🤓

Денис

без любимого счастья нет, либо неполноценно.

Галина Дьячина

Так задумано сверху..но сейчас все менчется..

Веселая Я

Добавлю...стоящешо мужчины,ударение на О😁

Вера Попова

а вы сексом занимались хоть раз с женщиной?

~L
~Eva Lansca~

Это только в России и у мусульман !

Татьяна *

Потому что люди парные существа

Светлана

Потому что это женское счастье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Примитивно мыслите, сударь!

Галина

Кто Вам такую чушь сказал .