Ма
Маргарита

А вы в жизни чаще ПО течению или ПРОТИВ?🤔

Ответы
Володя

Все духовные механизмы имеют свое отражение в физическом мире. Их проявления в жизни человек может видеть в виде таких явлений как программная судьба, вариативная судьба, общественная и Божественная судьба. У человека всегда есть выбор использовать эти механизмы, или быть следствием их работы, то есть, зависеть от четырех видов судьбы.

Николай ...

хороший вопрос...скорее всего против..вееесь устану...а оказывается,что мне надо было совсем в другую сторону...и там уже никого нет...но однажды плюнул на всё,будь что будет,...и плюхнулся по самой медленной реке вниз по течению и на немножко стал счастливым....

Ма
Маргарита

тогда ужастики)))

Николай ...

вот уж нет уж....я один живу...я вот этого всего боюсь....я такие фильмы с закрытыми глазами смотрю....обхахочешься...тебе это надо??

Ма
Маргарита

ну не угодишь на тебя))тогда смотрим"Дуэлянт"...

Ма
Маргарита

чтоу?опять мимо?))

Николай ...

сейчас загуглю.....может и посмотрим

Дарт Гуадэар

Нет, ты уже не моряк… Так упрекнут тебя друзья за равнодушие к штурму соседней палаты. Но ты улыбнешься в ответ. Ты и не был им никогда - ты просто плыл всю жизнь в эту тихую гавань.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ТИХАЯ ГАВАНЬ»

Ворон

Из опыта- в реке, чтобы выплыть, нужно грести ни по ни против течения, а поперек,слегка взяв по. Полагаю и в жизни так же. ))))

Ма
Маргарита

ценный опыт)

Иван Буланов

обычно плыву по течению, пока не нахожу нужный мне берег, до которого иногда приходится грести против, и так постоянно!))

Александр Милых

У меня пропеллер есть и диз топливом заправлен так что если внужном направленье есть то не грех поплавать даром

Ма
Маргарита

не поняла-ты карлсон или субмарина?))

Евгений

ой вот вы ща серьезно???да все мы по течению.а те что против-миром правят.а не вопросами в спрашивалке

Ум
Умиление..

И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид – красивой бездельницы!

Павел Шило

А как это куда все туда и я . Нет я так не делаю. Иногда годами сам собою рассуждаю.

Виталий...

чаще По..но бывает и Против...главное, понимать, где течение, а где твоя лень!?))

Алексей Неважно

Я не потечению не против течения, я плыву так и туда куда мне хочется

Сергей С

Чаще ПО и с парусом, что помагает плыть чуть быстрее остальных. ))

Иоанн Пятый

По По. Но как бы ты не плыл, нужно всегда оставаться человеком.

Алексей Никитин

У меня вся жизнь против течения и по этому я в ней корапкаюсь

Де
Денис

Даже когда купаюсь в реке, всё равно против течения гребу)))

Ма
Маргарита

я в раздумьи)))

Де
Денис

Думай думай 😉 иногда это полезно))))

Ма
Маргарита

я учту ваш совет😉😄

Ма
Маргарита

это само собой))смотря ток какие😉

Де
Денис

Буду надеяться, что в мою пользу 🤗

Erlkönig

а мне настолько пофиг, что я даже не замечаю, против или по)

Ма
Маргарита

прешь напролом?))

Erlkönig

ну нет, наверное больше По..какой смысл то бежать вверх по эскалатору, который идет вниз?)

Тима

блин, сижу и думаю, что за ПО (Программное Обеспечение) 😄

Оля Лобанова

Стараюсь по... течению, а получается против... почему-то...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я плаваю в разных направлениях, в зависимости от цели..))

Майя Петрова

против... Иногда хочу по - но меня будут толкать против...