Ад
Адский

Люди, что вас больше всего раздражает в этой жизни?

Ответы
M$
Morigain $

люди, которые лезут с бесполезными и тупыми советами, со своими желаниями, словно им больше нечем заняться, как только украсить твою жизнь их пожеланиями. И самое главное эти люди ни хрена сами не добились, но поучать научились на все сто

Лилия Попова

Раздражает, когда те, кого считаешь друзьями, таковыми не оказываются. Раздражает, когда спрашивают, какую музыку ты любишь, я отвечаю, а они крутят пальцем у виска.

Лариса

Стало интересно - а какую музыку ты любишь? ))))

Ад
Адский

действительно интересно

Лилия Попова

Король и Шут. Кроме этой группы больше ничего не принимаю.

Лариса

Нормальная музыка! Я их тоже слушаю!

Андрей Кардашов

Когда в мой адрес говорят: "Да этому мальчику всего 17 лет, что он вообще может?!" А то, что у этого мальчика уже свой бизнес есть, никому даже в голову не приходит...

Мика Грабовская

что мы приходим в этот мир одни и уходим одни. Что здесь ничего нельзя удержать ....даже самого себя, даже свое я. Ускользаешь как песок сквозь пальцы.

Ад
Адский

красиво сказала и правильно, но грустно

Елена Григорьева

Лично меня - когда знаешь правду об этом человеке,а он стоит перед тобой - врёт,выкручивается как уж!Вот тут очень хочется даже врезать по морде!

Алеся А

Несправедливость и ложь в глаза, особенно когда знаешь правду, а собеседник не знает, что ты знаешь и пытается врать убедительно

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не сказать что раздражает ....но не очень нравится когда идутпо улице сигаретой.....так и хочется соску предложить))

Лариса

Быдло...которое гадит там, где живёт, да и где находится...хамит....оставляет после себя мусор на природе и тд...

Александр Шебалин .

Если честно,то громаднейшая коррупция в стране.От этого и всё и идёт,все неурядицы в России.

Зарина Юлдашева

Когда у тебя есть две варианты и ты в середине не можешь выбрать,это все меня раздражает

Полина Кузьмина

Сейчас уже почти ничего, но глупость все же иногда делает свое черное дело - раздражает.

Lana Sarkisyan

да ничего кроме гл вопр это жизнь или ты воспринимаешь её такой какая она азм есм или

Наташа Белугина

Необходимость жить, когда нет никакого смысла, продолжать эту бессмысленную жизнь

Татьяна Рогачёва

Разгильдяйство в профессиональной деятельности, безответственность, хамство.....

Мария Каменева

Лечь и встать с другой,а лучше с обеих ног.Или попрыгать на той с которой встал.

Мария Каменева

Извините,ответ не вам был адресован.

Ад
Адский

я догадался

Ма
Макс

Это когда времени валом и нечего делать, времени в обрез и ничего не успеваешь

Рината

Раздражает когда меня не понимают.....хотя на это раздражаться права не имею

Надюха Савицкая

Моя неутомимая жажда находить ошибки в текстах и поступках других людей...

Игорь Погребняк

Банальность ................. P.S. Прочтите свой вопрос и задумайтесь !!!!!!! ))))))) .......

Ад
Адский

Благодарю

Игорь Погребняк

Достойный спокойный ответ....... С уважением.

Наталья Солнечная

Когда человек обещает и совершенно забывает сделать, ничем не мотивируя.