Оля

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает Мир. 😊

Ответы · страница 2
Тургабуран Симеустов

Добро надо делать с умом, чтобы не разочароваться.

Оля

Правильно.....надо делать!)))

Дмитрий Москва.

ДА СОГЛАСЕН ДОБРОТУ Я НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА ЧТО.

Неизвестно Неизвестно

Верно. Только добрым нужно тоже уметь быть.

Неизвестно Неизвестно

Как это проявляется? Маньяк тоже может сказать, что у него доброта внутри. Но она же должна как то проявляться)

Оля

Знаете,я думаю,что об этом могут говорить только те люди,с кем я общаюсь...живу..просто прохожие, с кем случайно столкнулась...)

Оля

я,кажется,ответила)Для меня доброта-это мои чувства...ну,а потом действия...

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда тогда вам не о чем беспокоится. Внутри почти все добрые)

Оля

Вы ошибаетесь...именно внутри..почти .не все добрые))) 😊

Раиса Кривошеева

Нельзя быть добрым к ЗЛУ! Это зло для мира!

Оля

Не лепите все в одну кучу!

Раиса Кривошеева

Это Вы лепите!!!! Добро должно быть избирательно! Иначе оно превращается в ЗЛО!!!!!

Оля

Ну,будьте избирательны!А у меня свое мнение)Чего так агрессивны?

Раиса Кривошеева

Да от таких "добреньких и толерантных" зло только увеличивается!!!!!!

Оля

Ну вот.....а ещё женщина)А злости то сколько!И как незнакомого человека ...кроет )))

Шамиль Тумалаев

я и так добрый хотя об меня "вытирают ноги"

К.а.н.он

Оно - одна из составных частей Гармонии!!!

К.а.н.он

☺️

Евгений

Так и следовал. И убедился - вы правы

Евгений

🌺 🌷 🌺

Владимир Асиновский

Вот умничка ребёнок. Так держать !

Ами♡

Ааа я тож так думаююю😊😊😊

Мурк

Вот и я так думаю! 👍

Мурк

))

Мурк

😊

Галина Мамаева

✋ 🌸

Alena Nik

Верно.

Гоша

💋

Гоша

Тортила пела-юный друг всегда будь юным,драться надо так дерись!))

Оля

Правильно пела Тортилла)))

Гоша

-Я всегда была такою 300 лет тому назад!

Оля

-Я сама была такою 300 лет тому назад!)))