Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 23
Жесток Игрок

Обоим выгодно- есть время узнать друг друга а не ломиться в загс за штампом и через полгода год развестись

Евгения Хлюстова

"гражданский брак" это брак зарегистрированный в отделе Записей Актов Гражданского Состояния т е в ЗАГСе

Татьяна

Слова в кавычках подразумеваются в переносном смысле. Вопрос про сожительство.

Кот Базилио

А разве другой существует? Перед Богом и людьми... это венчание (гражданский)! А всё остальное - статистика!

Александр Яковлев

Гражданский брак узаконенный - чем же это плохо !! Ответственность за партнера по жизни с кем расписался !!

Виктор Стрельченко

и удобно и выгодно....попа к попе и кто дальше, вот только детки рождаются, а они ведь ни в чем не виноваты....

Сергей Глинкин

Никогда не смотрел на совместное проживание с точки зрения моды. Проосто на тот момент это было удобнее...

Юлия Артемьева

Это дополнительный способ самосовершенствования и самопознания перед вступлением в официальный брак...

Danyuk.toma

безусловно выгода. природа мужчин требует туалет каждые 48 часов.глупые женщины, не против быть туалетом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет такого понятия как ГБ. есть сожительство. лучше сначала проверить чувства и пожить года 3 без росписи

Ирина Фамилистая

гражданский брак это регистрация в ЗАГСе,а сожительство нынче есть,типо притирка характеров называется

Геннадий Костарев

Это блуд спущенный на тормозах человеческой безответственностью, распущенностью и безнравственностью.

Николай Мелешкин

Законный брак- отчет перед государством. Но и узаконенные обязанности детей перед родителями стариками.

Kolya

И выгодно, и удобно, но и неудобства тоже есть, особенно по части прав на наследство, если нет завещания!!!

Елена Пащенко

Это прежде всего уход от ответственности перед близкии.Кому выгодно,кому то удобно или как сейчас модно

Ханеев Владимир

не надо замуж выходить, ведь в моде браки "гостевые".Нет обязательств никаких, СВОБОДНА ты, не как другие.

Ма
Марина

уточняю: гражданский брак-это брак, зарегистрированный в ЗАГС. А то, про что вы спрашиваете-сожительство

Олег Плахотин

Живём уже так 6лет-узаконить отношения легко но сразу куча проблем возникает-поэтому и живём-всё хорошо

Александр Змеев

Обычное сожительство , Без обязательств , на доверии Женщина считает себя замужной, а мужик - свободным !

Вадим Филатов

брак - это взаимо выгода и доставка удобства половинке да и хорошо бы модой было особенно для молодежи...

Евгений Иванов

за официальный надо заплатить. потом заплатить, чтобы расторгнуть... и времени много забирают процедуры