Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 31
Ярослава

Удобно пожить, закрепить отношения, видеть, что все хорошо, а потом и оформлять, ради детей

Галина Маркова

Это создаёт иллюзию для обоих: женщина думает, что она замужем, а мужчина - что он свободен.

Андрей М

девушке точно нет, по крайней мере в большинстве случаев - нет никаких гарантий на будущее

Владимир Ляхов

выгодно и удобно людям без обязанностей "поел ,поспал встал ушел никому ни чего не должен "

Олег Рубанов

"Гражданский брак" это и есть обычный, зарегистрированный брак. Только мало кто это знает.

Татьяна

если написано в кавычках, то нужно читать в переносном смысле. Вопрос про сожительство, которое многие называют гражданским браком

Олег Рубанов

Это жизненная позиция. Печать в паспорте - не панацея и не страховка.

Сергей Чиркин

Думаю нельзя дать одно единственное объяснение "Гражданскому браку", у каждого оно свое...

Александр Новиков

отчасти выгодно, отчасти удобно. фиговая мода, но девушке не надо менять массу документов

Юлиана Гедз

Время такое, молодежь, да и не только ,оценивают свои возможности. Но порассуждать можно...

Дамагер В Тюряге

Но понимаю, причем тут два вопроса "rому-то выгодно или удобно ?", брак должен быть по любви.

Sergey Sergey Davydov

Конечно удобно, никто, не за что не отвечает, ни какой ответственности друг перед другом!!!

Леонид Никольский

это бред ! только венчание ! а роспись это и есть гражданский брак ! если смотреть в корень

Владимир Панферов

Никому не выгодно, особенно детям в наследственном праве. Да и им самим в случае "развода"

Сергей Кафтаненко

Гражданский брак - запись в гражданской книге. Попробуйте возразить!😜 😉

Людмила Тартабаева (Лагоша)

Не знаю, мы с мужем вместе уже 34 года, у нас двое детей, сын 32 года, дочь 31 год. мы счастливы!

Татьяна Ларионова

Это нежелание брать ответственность за свои действия и недостаточная любовь к партнеру.

Людмила Гвоздюк

У каждого свои тараканы в голове. Кто как решил, тот так и живет. Для меня главное-чувства.

Марина Васькина

мы прожили гражданским ьраком 20 лет.расписались только из за документов,никакой разницы

Людмила Кулакова

гражданский брак-записанный в акте гражданского состояния... все остальное-сожительство

Сергей Алдаков

Думаю, что брак должен быть крепким, а как он будет называться большого значения не имеет

Walter

Не пробовал,но-скорее-удобно!Никаких обязательств.Не могу понять женщин идущих на такое.