Татьяна

"Гражданский брак"- это модно, кому-то выгодно или удобно ?

Ответы · страница 32
Галина

Скоро приравняют юридически гражданский и зарегистрированный брак, тогда и посмотрим))))

Табуретыч

блудное сожительство без обязательств обычно выгоднее мужчинам,правда "касса" впереди..

Саша Филипишин

насчет "модно" не прокомментирую, а вот выгодно и удобно - бывает и то и другое и все сразу

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Гражданский брак - это регистрация в ЗАГСе без венчания. А то, что в кавычках - это ширма)))

Hound

гражданский брак эт загс) то что у нас "гражданский" это фактический, по факту проживания

Дмитрий Самойленко

Это выгодно тем, кто разрушает духовные ценности, развивает в обществе потребительство.

Андрей

по светским законам модно, по гражданскому праву удобно, по христианской заповеди БЛУД.

Андрей

такой ответ меня удручил, как будто я что то не так сказал.

Татьяна

Вы сказали то, что думали, и я с вами согласна. Только удобства по гражданскому праву немного озадачивают. В чем они?

Андрей

в чём?да просто никто не несёт ответственности, типа пожили и разбежались, ни печали, ни проблем

Татьяна

Да. И это от безответственности.

Андрей

ну это своего рода тенденция современного общества. типа замужняя лохушка.

Алексей Никонов

Я наверное не совсем понимаю что такое гражданский брак, поэтому затрудняюсь с ответом.

Алексей Никонов

Наверное модно, выгодно и удобно. Но наступит момент когда будет очень грустно.

Татьяна

учитывая то, что официально регистрировать свои отношения стремятся однополые пары, а традиционные пары предпочитают жить без обязательств, то это явление не только грустное, но и горькое.

Алексей Никонов

Абсолютно с Вами согласен. Есть еще один момент у однополых только печать может быть, а у нормальных еще и дети.

Алексей Никонов

К сожалению да. Но к счастью передать болезни однополых браков генетическим путем они не могут.

Al
Alexc

без сомнения выгодно. посколь он есть лишь на ти-ви и в сознаниях - выгодно потом юристам

Alex Potjomkin

Это не состоятельность мужчины содержать семью. Беззаботность девушки о своём будущем.

Анатолий Спиридонов

Скорее всего западное поветрие. Пройдет как насморк или станет хроническим гайморитом.

Альбина Дашеева

Выгодно наверно! А может и удобно? А вообще гражданский брак это плохо. Такое моё мнение.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

удобно в основном мужчинам они не несут ответственность ,считают себя свободными, и т.д.

Алевтина Куцелай

Развал и уничтожение любого народа начинается с развала традиционной семьи,мое мнение.

Александр Осипенко

Это возвращение к глубокому прошлому наших далёких предков, хотя многие этого не знают!

Оля Ольга

не понимаю этого , кто придумал это называть браком, этому , название ( живу по..ой жизнью)

Александр Сильванович

Это меня не уничтожит, я не могу верить в глупость. Ваши проблемы, решения за мной.Удачи!

Татьяна

Проблемы не мои. И вам не хворать

Александр Арепьев

Могут из безвыходной ситуации, другие что удобно встал да ушел,третьи,без обязательств

Александр Арепьев

Елена Шеврыгина

это брак, зарегистрированный государством - ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния)