Расул Тотушев

Кто знает статистику. Сколько женщин на одного мужчину?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

в Питере 10 мужчин на 1 женщину хахаха, правда все заняты, но упорно отпираются

Расул Тотушев

Спасибо. Когда нибудь и до Питера доберусь🤣🤣🤣

Расул Тотушев

Почему?Там я ни кого незнаком.

Расул Тотушев

Так вы не хотите мне помочь...!!!

Ол
Ольга

думаю я не смогу ничем помочь

Расул Тотушев

Почему вы так думаете. А я думаю что сможете.

Ириада Роза

Зачем это Вам такие математические расчеты? Хотите гарем себе создать? 😃

Расул Тотушев

Даааа. Вот думаю. Если у меня будет несколько жён.

Елена

Хз. Смотря в какой стране. На востоке мужиков больше. На западе наоборот.

Расул Тотушев

Почему, встречал. Одной единственной тоже мало. Надо несколько единственных.

Елена

Так не бывает. Единственная она везде одна! )))

Елена

У многолюбов не бывает единственной. Се ля ви.

Расул Тотушев

Почему не бывает. Много но каждая единственная и не повторимся.

Елена

Не повторимая - да, вполне возможно!. Но единственная - само значение - одна на всем белом свете. Редкость редчайшая!)))

Светлана ```

А реальность вАс не интересует ?.. Сколько мужчин на одну женщинУуу..))

Светлана ```

Хм )) если честно , то Я даже не задумывалась , не то что думатЬ )))

Расул Тотушев

А зря барышня зря. Я вам пишу для размышления. Вы подумайте. Очень рекомендую.

Светлана ```

))) что мне надо .. Я всегда обдумываю , нЕ сомневайтесЬ

Расул Тотушев

Всякое может быть, но такого ни когда. Да что бы я и сомневался. Я же джентльмен,

Светлана ```

КлаСсс ..👍🏻

Cергей Круглов

Вот ты сколько уже оприходовал - сотни две, три? А их гораздо больше))))

Расул Тотушев

Неее. Я конечно не вёл учёт и запись. Но на много меньше чем вы думаете. Даааа ужжжж сколько мне ещё предстоит..,

Cергей Круглов

Придется! А то если каждый начнет лениться, как ты, совсем труба будет!)))))

Расул Тотушев

👍👍👍😂😂😂👍👍👍Буду исправляться...

Cергей Круглов

Вот это правильно! Уважаю!

Расул Тотушев

Как говорится. Нос по ветру, хвост пистолетом. И на охоту. Вперёд труба зовёт.

Светлана Булавина

Многие мужики на мужиков перешли.....Так,что........мало совсем остается.

Расул Тотушев

Настоящий мужчина всегда останется мужчиной.

Александр Луньков

Где-то вычитал, что на одного мужчину приходится 1,06 женщины 😆

Расул Тотушев

А 06 это сверху или снизу?😂😂😂

Александр Луньков

Пока не знаю. Боюсь увидеть 😂

Дуан Куандыков

чем больше тем лучше - важное сможем ли ??????😅 😅 😅

Расул Тотушев

👍👍👍 главное не здаваться. За себя и за того парня. Будем упорно трудиться и днем и ночью.🤣🤣🤣

Дуан Куандыков

.....ура ура ура аааа.....😍 😍 😍

Расул Тотушев

Вместе мы сможем справится. Я рад что я не один.

Анна Савина

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Была такая песня.

Надежда Гуляеева

если считать НОРМАЛЬНЫХ мужчин и НОРМАЛЬНЫХ женщин, то поровну

Табуретыч

Во всех странах по разному,но общее количество примерно равно.

Галина Бузаева

.Имей одну такую,чтобы мечтать о ней живя вместе до конца жизни

Ма
Мария

Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят!.....

Расул Тотушев

Да слышал такую песенку раньше. Сейчас наверное не так.

Соня

Смотря в какой стране Думаю-нашим хватает женщинам хватает.

Вера Кузьменкова

Счёт не знаю 😊,но женщины выходят ио несколько раз замуж

Вера Кузьменкова

Настоящий мужчина 👨 верный мужчина

Расул Тотушев

Настоящие мужчины есть и верные тоже. А вот женщин это вопрос??????

Вера Кузьменкова

Про мужчин верных не слышала, а вот женщин верных предостаточно

Расул Тотушев

Ну может вы не встречали верных как я мужчин.

Вера Кузьменкова

Может быть! Тогда вашей жене повезло!!

Вл
Владимир

Статистику как-то по району читал, цифру не помню, но много.

Расул Тотушев

Кого больше мальчиков тли девочек?

Вл
Владимир

Девочек не знаю, а взрослых женщин намного больше, чем мужчин.

Вл
Владимир

Рано успокаиваетесь, какая работа впереди, подарить хоть маленькое счастье, как можно большему количеству женщин.

Натали

Это вы интересуетесь, сколько женщин себе можете захапать?

Расул Тотушев

Неее ну не настолько эгоистичен.

Натали

😀 Как один мой друг сказал:" Мне бы одну, хорошую и на всю жизнь."

Расул Тотушев

Ну вот и я ищу одну хорошую. А пока не нашёл.

Натали

Уверена найдете, если сами будете на высоте!

Людмила ********

Одна, вы ж как переходящее красное знамя, ну не все конечно.

Людмила ********

Зато вам переживаний больше)

Нина Нина

В разных возрастах по разному. Мальчиков рождается больше

Юля Смирнова

Потомучто на десять девченок,по статистике девять парней

Расул Тотушев

Значит мне две достанутся.

Юля Смирнова

И вы будете счастливы?

Расул Тотушев

Ну может чуть-чуть.😂😂😂

Юля Смирнова

За двумя зайцами погонишься...

Расул Тотушев

Хотя бы одну догоню а потоммммм что я потом с ней буду делать????🤣🤣🤣🤣

Юля Смирнова

История уже умалчивает

Расул Тотушев

Да точно. Лучше пусть умалчивает. А вот она которую догоню. Врядли будет молчать.🤣🤣🤣🤣🤣