Александр Забелин

сколько лет бабе Яге ?????

Ответы · страница 7
Светлана Воробьева

она ...древняя..а значит на нашем времени..она не старенькая.. 🙂 😞

Екатерина Кулик

ну если чесна они бесмертны подругому она называетса ведьма...

Виктор Фабричников

На полтораста постарше Путина будет, хотя выглядят одинаково.

Ал
Алеся

баба яга тоже женщина, а у женщины не спрашивают про возраст)))

Светлана Воробьева

ого вопросик))) эм...даже не знаю!!!! сколько и лешему наверное)))

Ол
Олжас

Elena Tyan

баба яга -это не возраст, это состояние души отдельных женщин

Семен Семенов

За последние 100 лет, что я её знаю - она ни чуть не изменилась...

Инна Мереуца

Она очень древняя старушка, как минимум лет триста уже живет

Инна Мереуца

А вы сами что думаете по этому поводу?

Директор Всего

По слухам от 18 до 300... 😄

Инна Мереуца

Видимо, вам такие в жизни попадались, сочувствую:)

Алина Руденко

45- баба ягодка опять!!!! Плюс ступа и метла - офигенная чикса-а!

Директор Всего

Первый ответ стихами! 🌹

Алина Руденко

;-)))) прошу прощение! Само как то .... Вырвалось 😮

Света Костина

да много уж,ща погляжу ,ч там у меня в свидетельстве написано

Маргарита Оглоблина

Если честно я забыла у её спросить,но нечего встречу спрошу.

Андрей Кудряшов

молодая и красивая, одинокая желает познакомится с рыцарем.

Евгений Калугин

сто тридцать два. нет двести сорок. а может триста семьдесят

Эльвира Гайсина

ну как можно,она же женщина.разве возраст женщины называют?

Яна Коноваленко

ну как вам не стыдно? Девушке задавать вопрос о ее возрасте!

Кицунэ

охохохнюшки...давно такто в пачпорт не заглядывала, милок...

Al
Allexander

Древняя как г...но мамионта

Директор Всего

Мож ща посмотришь? Уж очень хочется знать..

Кицунэ

дык...цихры стерлись у метрике

Dilayda ******

Говорят женщине столь кольцо лет,на сколько она выглядит)))

Dilayda ******

Люди неправду говорить не будут,а?

Ксения Храмцова

Согласна, как выглядит женщина столько ей лет. Недавно видела в спорт клубе девочку 16 лет, в ширину как две меня , выглядит , как неухоженная и обрюзгшая баба 35 лет ,я не знала сколько ей лет. И тренер ее спросил почему много занятий пропустила, а она сказала школа началась. Я и подумала, что у нее ребенок школьник, у меня у самой сын второклассник. Я ее и спросила, в какой класс ее ребенок ходит))) А она сказала, что сама учится , ужас, я в шоке была.

Михаил Пронин

Столько же сколько и сказкам про неё, ну может чуток больше

Николай Горлов

Изумительная старушка ! Кто же женщину спрашивает об этом .