Арина

Мужчины в браке, вопрос к вам: как вы относитесь к тому, что у жены есть копилка? Не настолько большая что бы не работать, но подушка безопасности на пару месяцев точно. А если она копит втихую и из общего бюджета?

Ответы
Солнце

Не имеет значения женатый или нет. Женщина больше понимает, что такое безопасность и в чём она состоит. её природа наградила тонкой интуицией чувствовать всё, ради безопасности своих детей. Мужчинам думается, что они защищают семью с дубиной наперевес. Это ни так. Женщина создаёт все условия, чтоб мужчина оберегал и защищал. Женщина знает, что и кому в семье необходимо. Она создаёт семейный банк для безопасности или, чтоб оберегать семью от непредвиденных расходов. Да мало ли какие у неё есть задумки. Главное, если она так делает, значит так надо.

Арина

👏 очень мудро

Солнце

Всё от мамы.

Юрий (Челябинск)

Я считаю что люди живущие вместе должны быть честны друг другу, она заведет отдельную копилку от меня, я заведу отдельную копилку от неё, что то покупать втихую, а зачем тогда вообще жить вместе? Живи отдельно копи, ни от кого не тихарясь, для меня всё просто и понятно, нет смысла жить с человеком которому нет доверия

Юрий (Челябинск)

Чушь, знаю массу примеров среди людей которых я лично знаю, когда женщина обирает мужа, реже но встречаются и такие которым и детей обобрать это нормально, это не зависит от пола, эти решения принимаются не тем что между ног а головой , делать вид что все женщины хорошие а все мужчины плохие это бред уровня детского сада, малышовой группы, и те и другие просто люди и среди обоих есть хорошие и плохие, это определяется прежде всего воспитанием, мальчиков и девочек воспитывают те же самые родители, тот же детский сад и школа общая

Ух
Ухтышка

парень. вы зря трудились .я не прочитала..и не хочу...наверное очередная лабуда человека не знающего жизнь.Ну это ваше субъективное мнение

Юрий (Челябинск)

Ой ой ой нежданно на знатока нарвался, воруй, пока

Ух
Ухтышка

дурак ты

Андрей

Незнаю, но у нас нет такого, общий котел так сказать, тайн нет друг от друга. В данный момент моя кредитка у нее а кошельке. У меня ещё одна есть, на которую могу скинуть денежку. Жена об этом знает. Тайн в финансовом положении у нас не было и нет вобщем

Арина

Вопрос не в доверии а в целесообразности такого накопления.

Андрей

А смысл?

Арина

Смысл, муж копить не умеет, а я не могу без подушки безопасности

Андрей

Мы можем оба это делать, поэтому никто из нас не делает заначки. Все рассчитываем совместно

Арина

👍

Андрей

🤝

Роман ****

Плохо отношусь,начит она не верит в своего мужчину,еще вариант такой если она копит подушку безопасности на двоих...то умница

Арина

Деньги в основном идут на совместный отдых и бытовой текущий ремонт

Роман ****

Тогда ок

Vlad

любит милка деньги пылко ...меньше дашь - она в слезу.. ну не милка. а копилка.. только дырочка внизу...😜👌

Арина

😁

Евгений А.

Если тайком копит - это странно. Я бы был смущен, если бы узнал. И узнав, конечно, попытался бы обговорить это подробно.

Арина

Хм... интересно

Евгений А.

Мир ВАм.

Al
Alexc

Кому-то может и повод задуматься , мне же - пофигу. Я своей доверяю , а в финансовых вопросах - чуть ли не более чем себе

Арина

👏

Сергей Шмигельский

Это нормально...да и вообще я считаю что женщины зп -это ее,а мужчина по сути должен содержать семью...

Арина

👍

Андрей Кузьмин

Все от того какая жена... для одних и в копилку можно колечек накидать, другим и рожна давать нельзя.

Арина

Каждому что то свое

Андрей Кузьмин

Я не против когда она сама себе покупает Ювелирные изделия, и говорит мне спасибо, за то что я ей их подарил!))

Арина

Я к ювелирке равнодушна, большей частью коплю на отдых и ремонт

Андрей Кузьмин

Ну так это эквиволент! К томуже он год от года дорожает!

Арина

Ремонт да, хорошая ювелирка тоже да, а дешевая нафиг не нужна

Tr
Traveler

Я ей втихую,буду "подбрасывать" в копилку.Если ей это придаёт уверенности..то почему бы и нет?🤔

Арина

👍👍👏🍻

Алекс Венцель

В любом случае положительно,не на любовника же она копит...В любом случае всё останется в семье.

Арина

😁👏👍

Андрей Науменко

Копить она может как хочет, но на свои. И не ограничивать меня в подобных накоплениях.

Арина

👍

Юрий Тен

Нормально, это ее дело и право. И да, я не знаю какая у нее з/п и куда и когда она тратит

Ух
Ухтышка

Вас это сильно волнует?

Юрий Тен

Меня волнует, что ты вклинилась в мой ответ со своим негативом и поливаешь меня грязью

Ух
Ухтышка

Иди в личку.и воркуй...а здесь все тексты открыты

Юрий Тен

Иди в жопу!

Ух
Ухтышка

Вы там уже были?

Неизвестно Неизвестно

Общий бюджет формируется путём договоренностей. Всегда должны быть личные деньги

Арина

Не всегда они бывают

Неизвестно Неизвестно

Я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение. Я к деньгам жён, вообще не прикасаюсь, а они в мои не лезут

А. А.

В принципе нормально если это для семьи .... Если нет то это чистое воровство ))

Арина

Интересная логика, тогда встречный вопрос, а даете вы любимой женщине денег на себя любимую?

А. А.

Нет конечно ) она ходит на работу ... И вся ее зарплата ее личные деньги )))

Арина

Воот.... 👍

А. А.

Ну и правильно.) Ничего хорошего от того что женщина сидит дома нет...

Юрий Дивеев

Видимо бюджет позволяет копить а она позволяет себе думать о разводе.

Арина

Дело не в разводе, мыслей не было никогда даже, да и 3-4 тысячи в месяц откладываю

Юрий Дивеев

Тайком?

Арина

Да не особо, муж знает что коплю, но ни сумму накоплений ни конкретные взносы туда. Сам копить не умеет и денег специально на копилку не дает

Юрий Дивеев

Я по 1-2 тысячи в месяц откладываю. Жена знает и иногда просит из заначки спасение. Но деньги-то эти из семьи не уходят а направлены на ремонт и неожиданные крупные покупки. Иногда детей спасаем.

Арина

Вот и я так же, в основном на летний отдых и ремонт сломавшегося, деньги на еду и одежду из копилки не беру, на это можно и заработать так

Ив
Иван

если она копит втихую и из общего бюджета- то очень хреново отношусь..

Арина

Почему? Сами копить умеете?

Ив
Иван

Конечно. Я с 16 лет живу самостоятельно без какой-либо помощи. Так что жизнь всему научила.

Арина

А вот муж не умеет

Ив
Иван

Ничем помочь не могу.. 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Втихую?! Плохо отношусь. Сочтут что мне недоверяют, а это неправильно

Арина

А вы сами копите?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Причём тут я

Арина

Кто то же должен это делать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это должны делать супруги вместе. Они а одной упряжке и если не дай Бог с одним что-то случится второму тянуть всё это придётся

Арина

👏👍👍👍

Андрей Халфин

Не в тихую, мы так на путешествия собираем, живем, в основном, на мои...

Арина

👍👍👍

Мила

Женщина должна думать о будущем, в основном дети остаются с мамой.

Арина

👍