Роза Люксембург

А как вас по батюшке величать?

Ответы
Джоник Боников

Викториус, по вышнему, Вик - по мирскому. Не ищите себе возвеличевания через себя, ищите его через себя, через все, что вам дано было раньше, теперь точно, и от всего его ищите что вам - по собственному усмотрению не чуждо!

Вячеслав Тетер

Гениальный вопрос! Я много здесь таких встречал, типа, какого цвета у Вас телефон, а в каком городе Вы живёте и прочее! 😃 😄 😃

Марина Югорская

Да уже не знаешь, что спросить... А умничать не хочется))))

Вячеслав Тетер

А Вам и не надо умничать, Вы же женщина! 😄

Марина Югорская

Ну спасибо на добром слове!)

Сергей

Василич!... Просто вот так Иоан Васильевич... Иоан IV Васильевич Рюрикович!... Можно и так, как в народе принято, - Иван Грозный!😄

Александр Суворов

а вот почему так в народе, величают ,.по батюшке,, а посылают (как правило) ,.по матушке,, ? 😜

Марина Югорская

И не говорите)))

Сергей Коваль

если разобрать моё полное имя - Высокопоставленный, сын Владыки мира,владеющий тайнами железа)))))

Калдарбек Козыбеков

Если перевод то Хорошевич а так Жаксыбекович. Марина в какой стороне света живеш если не секрет.

Марина Югорская

В Сибири)

Калдарбек Козыбеков

Марина у Сибири есть начало а конец незнаю хотя я служил в Иркутске.Тайга и мого снега так-же сопки река Ангара с горбатым мостом через нее.Байкал с Баргузинским хребтом и кедровый бор и многое другое.

Марина Югорская

ХМАО- Югра)

Калдарбек Козыбеков

Это заполяяярие я на юге Казахстана за нами узбеки проживают,у нас снег лежит но мороза нет - 1 -3 хотя в Югре-40

Марина Югорская

У нас только приближается к - 40.... Уже 29...

Калдарбек Козыбеков

В Иркутске каждый день на лыжый вставал а стех пор так и неприходилось хотя это здорово и с ветерком.

Дмитрий Каракозиди

Сама так просто Марина Бобринская, а меня так по батюшке.... Батюшки-и-и-и-и, что тЯперича будет.

Марина Югорская

Я- Станиславовна)))

Дмитрий Каракозиди

Ладно....я Андреевич.

Евгений Васильев

И выть на небо хочется. А вокруг такая тишина. Как его по отчеству? Вот, и я не знал. ( Ю. Лоза )

Александр Ячменёв

яблочко от яблыне,,,,,,,,,,,,ну от куда ноги растут,,,,,,,,,,,,но батюшки спасибо не обидел

Абуссупиян Гаджиев

ИСАЕВИЧ МАРИНА БОБРИНСКАЯ СТАНИСЛАВОВНА. А ПОЧЕМУ ТЕБЕ МОЁ ОТЧЕСТВО НАДО?

Марина Югорская

Ого, подготовились?))) Да просто, интересны отчества, какие имена теряют былую популярность)))

Абуссупиян Гаджиев

ПОД ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМИ ЧАРАМИ МАРИНА НИКТО НЕ УСТОИТЬ.

Дэн Григри

ого, ну если Вы ещё и по батюшке будете величать... (из кино о Петер первом...)

Вера Гудкова

Лучше не буду писать,меня всегда перевирают,даже прочитать не могут.

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Андрей Крапивин

Владимирович после усыновления. А до этого Олегович☺️ .

Валентина

Александровна, а вам ,простите не представились, для чего?

Марина Югорская

Я Станиславовна))) Да просто интересно, какие отчества есть))) Некоторых давно не слышала...

Юрий Буторин

У меня соседка Клеопатра Сидоровна.

Марина Югорская

Интересно))

Юрий Буторин

Было бы неинтересно я бы и не писал.

Евгений Чернов

Там приколист есть по матушке,так сразу и не перестроишся

Улугбек

Варисов сын, если это для вас так интересно, Мариночка...

Улугбек

А Вас не Марина Игоревна звать...?

Марина Югорская

Марина Станиславовна, с вашего позволения)))

Улугбек

Здорово!!! Моя покойная супруга звалась Тамара Станиславовна... Какое редкое имя для России-то...

Марина Югорская

Да, редковатое...

Улугбек

Рад был знакомству, Мариночка!!! Спасибо!...🌷 🌹 🥀 ☘️ 😘 😉 😌

Suit Man (P-L@M.u)

Так прям и зовите, можете по-старорусски: Отпечатков

Марина Югорская

Океюшки)))

Пассажир Транзитный

Ага..знаем..сначала пор батюшке..а потом по матушке..)

Марина Югорская

Ну почему же...

Сергей Попов

А точно никто не знает а матушки нет чтобы спросить.