Ева Абуева

Как думаете жизнь прекрасна без трудности ?

Ответы
Таня Орлова

3) Итак, девушка губами обхватывает головку полового члена мужчины. Ни в коем случае нельзя прикасаться к ней зубами. Не забывайте, что она очень чувствительная и малейшие грубые прикосновения зубами могут быть для мужчины неприятными.

4) Чтобы сделать правильный минет мужчине, нельзя переусердствовать в частоте и силе ласк. Ни в коем случае не натягивайте кожу на половом члене мужчины. При натягивании кожи происходит передавливание нервных окончаний в наиболее чувствительной области головки – в области уздечки. И все последующие ласки мужчина просто не почувствует, такой минет будет неправильным.

5) Чтобы сделать хороший минет, член надо слегка придерживать руками. И только лишь придерживать. Нельзя сдавливать, нельзя натягивать кожу, нельзя прикасаться зубами, нельзя делать слишком частые и сильные движения ртом и головой, нельзя слишком часто и сильно раздражать головку члена языком.

6) Если хотите минет сделать лучше всего, делайте так, как если хотите, чтобы мужчина поласкал именно вас – нежно, аккуратно, размеренно, приятно.

Таня Орлова

каким было приданое у первой сосватанной невесты бальзаминова

Таня Орлова

Константин Никитин

трудности будут всегда. Когда не будет трудностей, то трудностью станет встать с дивана, что бы взять со стола пульт от телека

Егор Костюков

Жизнь проста! А трудности мы себе сами придумываем, в большинстве случаев от лени, власти, жадности и всех пороков...

Александр Альдингер

думаю нет. Трудности нужно преодолевать, и становиться сильнее. Просто не возможно представить это.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все же познается в сравнении, без трудностей сравнивать будет не с чем, и опять будет недовольство

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не познав трудности нашей жизни, мы не сможем по достоинству оценить лёгкость бытия и счастье...))

Гайдук Алексей

Она вся прекрасна, даже трудности, если подумать не так уж и существенны.

Владимир Пупин

трудности украшают жизнь. без трудностей жизнь - бытие простое

Wladimir Hopfner

Я думаю что да но трудности их надо приодолевать мае мнение.

Vardan Danielyan

Нет, если не было трудно мы бы не знали что такое легко

Vardan Danielyan

Я так думаю и по мне это правильно

Алена Р

если бы так было ,то это было бы просто замечательно.

Ilyas Shabanlı

Перекрасная жизнь бывает или в сказке,или в сериале.

Ilyas Shabanlı

Сергей Попов

Нет! Трудности добавляют нам перчинку жизни!

Лиза Фролова

да ,но ты не будешь знать.что она прекрасна

Константин Константин

В тройне...нет... в пятидесятитысячерне!

Rokinrou Darkless

bez trudnosti skuchnoe bila bi jizn moem zglyade ya lyublyu perejiwat

Ев
Евгений

НЕТ! Так не поймешь всей прелести!

Михаил Леонидович

Конечно! Нахрена мне трудности?