Боже Вiльна

Вы смотрели экстренное заседание Совбеза ООН 21/01/2015?

Ответы · страница 2
Александр Папков

Нет. А что там нового сказали?

Nikolai Podzorov

нет, а что там особенного ?

Nikolai Podzorov

и Вы лично это видели ? Вы вообще видели эту машину-град ? от автобуса остались бы только мелкие кусочки...

Боже Вiльна

это видят все, кроме людей с лишней хромосомой... вчера на Совбезе ООН это оспаривал только ваш Чуркин...

Боже Вiльна

а как выглядят российские Грады. хорошо знают уже все украинцы... https://twitter.com/myvolonter/status/557819901013147649

Nikolai Podzorov

это хорошо, что знают...а вот Вы не обратили внимание, под чью дудку поют эти члены ООН ? они как попугайчики повторяют слова, которые произносят за океаном...и потом, у каждого своя правда и этот сайт не место для таких дебатов...

Боже Вiльна

а эта колонна куда движется??

Yozef Fridgendler

оон давно пора разогнать

Боже Вiльна

смотрю каждый день, даунбассовские

Yozef Fridgendler

вы там живете или по телеку?

Yozef Fridgendler

я так понял что вы живете в днр

Yozef Fridgendler

так не смотрите и не слушайте,лучше будет для вас,помочь вы все равно не сможете,пока политики не нажрутся покоя не будет

Боже Вiльна

бляяя, как достало это русское безразличие....

Сергей

И что там они назаседали?

Григорий Одинцов

зачем и так всё понятно

Григорий Одинцов

Понятно все что происходит и все что произойдет

Богдан Гура

Да... по новостям.а что.?

Боже Вiльна

интересно, и что в новостях говорили?

Богдан Гура

Всё как обычно,Россию обвиняли вовсех грехах...)))

Богдан Гура

Согласен... да пускай чего хотят то и говорят... ели останавливаться и кидать камень в каждую лающию собаку,далеко не уйдёш...)))

Боже Вiльна

не, ну белые люди должны придумать, как вашу орду остановить...

Волга

и что там назаседали?

Боже Вiльна

все признали, что ситуация критическая

Волга

а так непонятно было?

Боже Вiльна

не могут придумать, что с этим делать

Волга

получается очевидное - невероятное...а здравого смысла видать ни у кого не осталось

Валерий Варченко

нет,а что там было?

Боже Вiльна

помню похожее выражение с апреля 2014, мне тогда один бывалый написал - мы такие же, как и русские, долго запрягаем, но быстро ездим... С тех пор несколько десятков тысяч трупов, а воз и ныне там...

Валерий Варченко

трупы всё время где то возникают...а про воз я уже где то читал,там были лебедь,рак и щука.На Земле перенаселение,потому везде войны,нет единого понимания,конкретно у нас часть людей понадеялась получить блага просто так,не работая,идея не нова,но обречена на поражение...

Боже Вiльна

у славян перенаселения не наблюдается давно, перманентное постепенное вымирание... согласно программе "золотой миллиард" решили, походу, ускорить процесс

Валерий Варченко

существуют и другие программы,направленные на искоренение коренного населения,начиная от индейцев (у них тоже не было перенаселения,скакали они себе по прериям) и заканчивая нами

Боже Вiльна

мы - как альфа и омега... такое впечатление...

Александр Харлов

нет, что там было?

Боже Вiльна

думали всем миром, как остановить катастрофу в Украине

Александр Харлов

я уже не верю в благополучный исход.. Людям надоело жить...

Александр Харлов

Людям надоело жить, людям. Людям ЛЮДЯМ Л Ю Д Я М

Боже Вiльна

это не люди, которые все затеяли, это твари с лишней хромосомой....

Александр Харлов

... так досадно что все через ... в мире

Helen

по новостям-да

Боже Вiльна

по тв показывают новости более 200 стран мира)) вы о каких новостях?

Andrei K.

БОЛОТНАЯ ДУРА

Боже Вiльна

АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ ИЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ ... а может, позвольте узнать???

Боже Вiльна

теперь и я поняла, что за наезд))) тут такое бывает - один вопрос постоянно повторяется, хоть отвечай на него, хоть нет...

Andrei K.

Я РАД ЗА ТЕБЯ ..А ТОМАТЫ ПОШЛИ

Боже Вiльна

так это ж ДО ТЕБЯ дошло!! нечего за меня радоваться!)) и матов никаких не было, я с другим человеком ругалась)) теперь он свалил и я опять добрая)))

Andrei K.

неее болотная -------звучит

Анатолий Катунин

а что там?)

Индеец Джо

Прозевал!

Vlladimir Melniikov

Vse propalo???

Боже Вiльна

паника...

Vlladimir Melniikov

voina vsegda gde-to idet.Eto ne smeshno. smeshit drugoe

Vlladimir Melniikov

kak vi verite vsemu,chto na you tube

Vlladimir Melniikov

posle takogo voprosa,razreshite poproschat'sya

Алексей Фролов

а надо ?

Алексей Фролов

ну посмотрите...потом раскажите....хотя я уже тоже заитригован

Евгений Военушкин

зачем

Евгений Военушкин

в стране нашей грешной- России

Боже Вiльна

и шо ж ты, сердечный, такие презренно-пиндосовско-гейропейские слова употребляешь??? гудмен?

Andrei K.

опять

Боже Вiльна

30-ть какой-то раз!! осудили и выразили крайнюю обеспокоенность...

Сергей Задунайский

Ну и?

Сергей Задунайский

Да что далеко? Белорусский вокзал рядом!)))))))))

Боже Вiльна

отлично! тогда оплати мне скс-тур туда и обратно))

Сергей Задунайский

Ну деньги то надо отправить.

Боже Вiльна

покупаешь онлайн, я тут забираю их, а если я не еду, ты в течение пары часов забираешь деньги обратно))) удобно!

Боже Вiльна

нууу, если ты со мной пообщаешься в скайпе и предложение останется в силе)) 😄

Клименко Николай

Нет!

Core Pride

нет

Боже Вiльна

смотрю, еще до решений не дошла, скорей всего - ужесточение санкций против РФ

Core Pride

вот же гады)как досмотрите сообщите если не трудно