Татьяна Бурова

Как сбить высокое давление человеку в 65 лет?

Ответы
Валерий Белоконь

Это сложно т.к. нужно поменять образ жизни и обязательно подобрать подходящие таблетки и до конца жизни их принимать постоянно найдя для себя приемлемый минимум.Очень хорошо помогает бег трусцой,но каждый день.Ну, это очень обьемный вопрос,есть много вариантов и их надо для себя найти.

Татьяна Николаевна

смотря какое давление,магнезия внутривенно хорошо снижает давление,вводить надо очень медленно чтоб не было резких скачков давления,я медик и сама страдаю повышеным давлением,а из таблеток предпочитаю АД-НОРМА

Элла Абалуева

вызвать скорую, они сделают укол; есть очень сильные понижающие давление таблетки; а вообще надо постоянно принимать лекарства+аспирин для разжижения крови

La
Lavuazen

зайдите в аптеку и проконсультируйтесь. они обязательно, что-нибудь посоветуют. я так всегда делаю. а по врачам бегать долго и бесполезно

Андраник Атоян

Ему надо упражнятся в задержке дыхания на выдохе. Постепенно дочтигнув 60 и более секунд, вообще можно избегать вероятность инсульта

Julius Caesar

Крайне опасно резко снижать давление. Особенно в 65 лет. Рекомендую Беталок Зок: по 50мг 1 раз в сутки. Но лучше обратиться к врачу.

Татьяна Харитонова

сходить на прием к врачу.это проблема не на один день.нужно лечить основательно.чтобы не было осложнений

Сергей К

лариста есть такие таблетки,от нижнего,от верхнего и лариста нд мочегонные.мне 182/128 помогает сбивать

Татьяна Бедрань

есть точки на теле.утром на ноге- у косточки голеностопного сустава...Сейчас- на руке у запястья...

Лариса Хомич

Препараты ничего не дадут, образ жизни. И то, можно только приспособиться, но не вылечить

Татьяна Прусакова

мне к счастью не 65 и я не задумываюсь об этом но могу посоветовать спросить у врача

Валентина Круппа

Пейте побольше воды и прочтите книгу "Напои свое тело водой" автор Батмангхелидж.

Котик - Птичка

Легко, если иметь грязь фирмы Dr. Nona, буквально 10-15 минут и давление в норме.

Надежда Комелькова

Черноплодная рябина - сок,варенье. Красный чай - каркадэ, зелёный чай.

Славик Коренков

дай ему в нос.......смеёшься?уж лучше из носа кровь,чем инсульт.......

Наталья Мишина

выпить таблетку от давления

Алла Махмудова

Приложите к ступням тряпочку, смоченную в уксусном растворе

Тетя Мотя

горячяя ванночка для ног, холод на затылок, 50 грамм коньяка

Галина Мороз

я пью таблетки....энализид 25 по пол таблетки 2 раза в день..

Валентина Сидорова

Почистить сосуды , обратиться за советом к Г.Малахову !

Люба Нехензон

Принимать регулярно таблетки прописанные врачом