Я Счастливая

Мужики, а вы играете с девушками в карты на желания?))) 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Жа
Жанна

В юности была похожая история. Правда, проигравших было четверо. Отправили их в магазин в дачном поселке. Продавец (седых волос женщина) едва сознание не потеряла, увидев "красоту" такую.

Андрей

Да, а лучше на раздевание. Помню, играли и на выпивон, проигравший, или проигравшая, выпивает 50 гр водки, ой что было, жесть!

Павел Павлов

Ага, как в том анекдоте - трое мужчин голые, простирают руки к девушке - Ну скажи вишенка! - Нет памядор еще два раза!!!

Константин Суровцев

Только с глуповатыми и фигуристыми с другими лучше не играть проверено, такое ощущение что тебя разде... разводят)))

Вадим Ирина

На такие точно нет. Из всего видно что эти парни закончили пагубной привычку играть так своей судьбой

Алексей Вандышев

фу.................................................................................................................................................................

Я Счастливая

Так проиграли

Копирок Под Кофеёк

Мужики, а вы играете с девушками в карты на желания?)))
🖼

Алексей Бондаренко

Ага. В топографические карты по номенклатуре генштаба. Штук 6-7 подряд склеют и все. 😂

Ир
Иришка

лучше я с ребятами😜 😜 😜 😜

Боцман

даже на раздевания... желания фигня... вот когда раздеваются вот самое интересное ...

Dobriy

Неа, не играем! Мы не любим тепло одеваться...
Здравствуй, зайчик! Как твое ничего?)

Я Счастливая

Привет. Пока жива и не повержена врагами)

Dobriy

Сие вселяет!! Так держать!!)

Я Счастливая

Стараюсь)

Серж)))

Было дело а чего не вытворишь выпив пару бутылок шампанского в день -го марта)))

Я Счастливая

Супер))) Приветик) Давно тебя не видела)

Я Счастливая

Ты сейчас где обитаешь то?

Валентина Валентина

Фуууууу, какая мерзость...Надо заново родиться, чтоб привыкнуть к такому...(((

Ольга Безъязычная

не только мужики играют а еще и женщины классно оставить мужика без трусов

Я Счастливая

Ага)

Александр

Подскажи лучше, как здесь выложить фотку (файл), что-то никак не соображу?!..

Я Счастливая

Выложить можно только из инета, копируешь URL картинки и вставляешь

Александр

Что только из инета, а со своего компа?!..

Я Счастливая

Только из инета и со своих страниц в соцсетях.

Александр

Всё, понял, спасибо большое!!!

Я Счастливая

Не за что)

Юрий Киселев

не приходилось я вообще стараюсь в карты не играть.и в азартные игры тоже.

Liky Kd

С ними не интересно, они сразу играют в поддавки, так зачем карты мучить?

Ал
Александр

Здесь на фото - это не проигравшиеся в карты. Это по жизни "противные-е"))