Еmercom, Sochi)

Горная чистая река,лес, водопады, "поляна", что лучше:мясо(шашлык) или рыба, ну например форель. И пить вино или чачу??? (так пива и коньяка нет) И не приглашаю, спрашиваю и всё))))

Ответы
Василий Даньшин

Конечно рыба.И чача,вином запиваемая,форелью закусываемая.Вместо десерта,поцелуи девушки,после чачи они особенно вкусны и приятны.

Таисия Лечебрина

Есть можно всё! А вот напиваться можно и в своей кухне, и на скамейке у подъезда - зачем же осквернять спиртным красоту природы?

Еmercom, Sochi)

Ё моё, а бокал вина это напиться? Мдааааа люди

Еmercom, Sochi)

А Вам можно рыбу и запить молоком))

Таисия Лечебрина

Горная река, лес, водопады. хрустально чистый воздух - мы налюбоваться не можем красотой Кавказа!Священная красота!Ни рыбы с молоком. ни пива с водкой вовсе не хочется!

Еmercom, Sochi)

Слов нет)

Андрей Мартынов

и мясо подойдет,форель конечно лучше,под водочку,вино нет,тогда уж лучше чачу. Блин аж слюнки потекли

Св
Светлана

на вкус и цвет как говориться ,общего мнения нет.Можно и то и другое,а каждый выберет что ему по душе.

Светлана Моисеенко

Шашлык и чача,а если форель-вино. Хотя , однажды и пиво с шоколадом казалось очень вкусным)))

Светлана Чиненкова

это красиво но с выпивкой не совместимо а так мне лучше шашлык из оленя и сухое белое вино

От
Отк

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ-Ч А Ч А ? ПОЭТОМУ ВЫБИРАЮ ВИНО.А РЫБА ВКУСНЕЙ ШАШЛЫКА КОГДА ОНА КОПЧЁНАЯ!

Иришка********* Шуликова

чистая река, лес... форель или другая рыба и обязательно бокал красного сухого вина!!!

Александра Лазукина

Спасибо, что уточнили, а то я уж чемоданы начала собирать)))))))) рыба и вино

Коррозия Мозга (Al)

мясо с вином, что касается девушек скорее всего выберут рыбу.

Светик Матвеева

я шашлык хочу..поэтому отвечу шашлык....чистая река...вино)

Гульнара Мыржикбаева

природа мясо пиво водка и много друзей и гитара у костра

[*
[Irisshka] *

Шашлык лучше чем рыба,вино пить рамонтичней чем чачу...

Любовь Гусельникова- Коленда

А жаль, что не приглашаете. Теряется смысл вопроса.

Ольга Храмова

все хорошо в хорошем месте и в хорошей компании....

Ирина Кутьина

если честно, то люблю и шашлык, и рыбу, а пить вино

Маруся Соснина

и мясо и рыба(если форель или хариус),а пить вино

Еmercom, Sochi)

Жаль нет у нас хариуса, лосось есть))

Маруся Соснина

лосось тоже не плохо)))

Татьяна Смирнова

лучше горная чистая река.рыба.а пить на ваш вкус

Лиля Якушевская

КЛАССНАЯ КАРТИНА, ПРЕДПОЧЛА БЫ ШАШЛЫКИ С ВИНОМ.

Владимир Трапицын

лучше....... летом у костра, сем зимой на солнышке)