Аглая

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить! 😉

Ответы
Андрей Красавин

Можно не красить! Ведь пристально и трепетно ,затая дыхание ,глядя в манящую ,неизведанную глубину бездонного выреза ,мужчина всегда тактично отметит женские прекрасные глазки )

Аглая

!!!!))))

И.
Игорь ...

Во первых в этом вырезе должно что то быть. Во вторых я в первую очередь обращаю внимание на глаза. Но их можно не красить. Для меня например это не изменит то, что я там увижу.

Аглая

👍 браво

Се
Сергей

правильно заметили))))))).....двойной эффект.....если понравится декольте.....можно не заморачиваться----а какие глаза без макияжа........))))

Аглая

Наведем))))

Се
Сергей

что наведете?????)))))))

Алексей Чичерин

Добавьте к кофточке с глубоким вырезом чулки с кружевным краем-резинкой и можете не причёсываться и, даже, не умываться...)))

Аглая

😉

Алексей Чичерин

Доброго и приятного дня!))

Аглая

спасибо и вам

Геннадий Федоров

Я, корсет снимая синий,
На тебя взглянул украдкой:
Твой корсетик чёрный-мини
В сердце мне взорвал взрывчатку…

Аглая

))))

Синюшный Роджер

а если юпачку чуть ниже копчика, так ваще и кофточку с глыбоким вырезом мона не одевать - все одно не заметят! )

Константин

все равно надо..потому что взгляды обращаются сначала к вырезу а потом смотрят кто обладает этим вырезом

Константин

а тебе не надо..сделай вырез и иди и посмотри..сколько народу посмотрят в вырез и встретятся потом с тобой взглядом

Аглая

Понятно

Константин

а потом скажешь надо краситься или нет

Аглая

Хорошо

Константин

договорились

Ро
Роберт

да етот метод уже давно проверен,для тех кто часто опаздывает особенно

Аглая

))))

Андрей Всехмудрейский

А если супер- мини, то можно и всё остальное не красить 😜

Аглая

Ух ты))))

Виктор Куприянов

Тени для глаз....Гейша смотрела на тучи и сердце рвало струны....Хокку!

Аглая

👍

Алишер Астанкулов

Это смотря что показывать , а то у некоторых разрез есть а груди нет .

Юрий Паренкин

А если мини мини мини юбку, то и кофточки не надо одевать ))))))))))))))))

Аглая

)))

Алекс Венцель

Ну, если в том вырезе есть на что взглянуть, то таки да...)))))))))))))))))

Аглая

👍

Глебка)

XD Ах А ведь права чертовка, размер ещё подобающий нужен кстати.

Аглая

Конечно права

Марк

,,,,,,, " НАДЕВАЕШЬ " - так правильно. Безграмотные и всё туда же....

Аглая

я вас разочарую я знаю как писать правильно и не чего меня оскорблять но так в рифму и вообще вопрос шутка а у вас я вижу с этим проблемка и большая

Ирина Бахметова

можно и кофточку не надевать, тогда + и расчесываться не надо

Аглая

😄

Павел

С глубоким вырезом грудь можно отдельно отпускать погулять

Аглая

как?

Павел

Как эта рожа

Аглая

чего

Павел

Проехали

Аглая

ок

Николай Богомазов

А есть что под кофточкой что бы глпз радовать, какой размер?

Аглая

все там норм

Михаил Фомин

а если вырез очень глубокий то и кофточку можно не одевать))

Аглая

Размечтался

Murad Murad

Если будешь обнажённая, тогда вообще не надо ничего делать.