Deus Maschina

а вы тоже загадываете желание если видите на часах одинаковые цифры с лева и справа(например 12:12.....17:17)?

Ответы
Любовь Татарченкова

я загадываю только когда 11:11, 22:22, 00:00. И еще когда проезжаю на машине под ж/д мостом по которому едет поезд.

Юлія Савчук

я не загадую бажання.. коли я бачу однакові цифри я кажу:" О мене хтось любить!"

Лу
Луина

нет, я загадываю желание когда вижу одинаковые номера машин например 666,555,333

Наталья Цакал

ух ты, точно, теперь я буду загадывать))))спасибо за такой вопрос

Марсианка

не загадываю, но сталкиваюсь с этим достаточно часто... )))

Екатерина Козловская

нет. а что сбываются? я вообще впервые об этом слышу 😄

Валентина Климек (Мищенко)

Да,бывало,что и сбывается,может совпадение?

Deus Maschina

Да...совпадение, но приятное)

Ол
Оля

нет. только когда вижу дату моего рождения

Татьяна Сергеевна

это мое проклятье, вошедшее в привычку)

Ма
Марина

Да!А что кто то еще знает об этом?)))

Татьяна Крушельницкая

Всегда и всегда одно и тоже)))

Ольга Макарова

Было в 20 лет, потом прошло. )

Юли Я

Обязательно и очень часто

Асема

Не исполнятся эти желания

Наташа Ткачёва

такой фигней не занимаюсь

Анна Анна

Да)))) у меня рефлекс уже))

Rica

Я не верю в суеверия.

Deus Maschina

ба...почитайте про него в интеренете.

Deus Maschina

какбудто наш настоящий Бог их решает да?? все эти мировые проблемы...ага..щааас) он "взял поп-корн и смотрит "что получится)

Rica

Узнайте почему Бог сегодня не вмешивается пока в дела людей на этом сайте ➡jw.org

Deus Maschina

пусть это останется для меня непостижимой тайной))) мне просто лень)))

Rica

Если захотите,не пожалеете,успехоа вам.

Юл
Юла

ура))я не одна такая))

Юл
Юла

нет))) уже нас как минимум двое )))

Белый Кот))

Так желание у ввс разные )))

Юл
Юла

ну и ладно))) а привычки одинаковые)

Юл
Юла

хыхы))) с 10 лет ни одно не сбылось просто так,над каждым приходится самой работать ))) ужс)

Белый Кот))

То есть это начало идеи - нумералогия )))

Юл
Юла

именно)

Юл
Юла

главное выйти из зоны комфорта и работать над желаниями )хардкор)

Марина Городкова

Ты в это веришь?

Deus Maschina

Есть такое...но это де фатальное совпален е. Зато клёво)))

Ел
Елена

Нет,а надо ?

Ел
Елена

Вот блин....а? Ещё ж и секунды ,ну тогда только мечтать можно ...

Александр Страцевский

Хех! На желание остается примерно полсекунды.. Ведь 17:17:17 нужно заметить еще

Ел
Елена

С каждым часом шанс увеличивается ,подготовиться можно ))