ДА
Диана Ахмедьянова

Чем занимаетесь в свободное от работы время?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Майя Петрова

шить люблю, читать, украшать своё жильё, пишу рассказы, слушаю музыку, смотрю картины (живопись), пою любимые песни, общаюсь с друзьями, читаю анекдоты в интернете, иногда готовлю интересные блюда

Ma
Malikhaibulin

У меня почти нет свободного времени.... я живу на селе. Поэтому успеваю до работы управится со скотиной, после работы опять хозяйство и тд.. вот будут каникулы(я работаю в школе) чуть отдохну...

Светлана Киямова

Пенсионерка! Думала,вот он отдых! А сидеть-то скучно! Иной человек чувствует себя стариком в 20-30 лет! А,я-в 61 -как в 41! Легка на подъем! Думаю-пройдет!ем,но захандрила!

Екатерина Осипова

Танцами, делами, походы в магазин. Не люблю откладывать походы в магазин на выходные. Выходные люблю проводить с близкими на природе.

Владимир Черезов

это правельно

Сергей Парфенов

Раньше любил путешествовать. Сейчас особо времени не было после работы... Но через неделю у меня этого времени будет вагон :-

Вадим Солоп

Если честно хоть и не по возрасту - сижу в игре Скайрим - не думал что там можна потерятся - но это дает такое удовольствие !

Наида Усенова

я студентка... пока не работаю..но на ваш вопрос ответила бы чтоо работала бы на другой работе параллельно

Анжела Мамутина

плавание, коньки, разного рода рукоделие, я строю дом))))))) а ещё общение с друзьями, семья, дети, хватит?

Natasha Belcina

Свободного времени не бывает, дома всегда найдется что делать ну или в крайнем случае бассейн. ....

Uri Vinokurov

сижу у компютера делаю деньги по маленьку собираю вишни и яблоки присоедняйтесь заходи ваш сад

Виталий Лукьянов

проще сказать разным, но вот зимой хобби коньки, с 6 лет на них, неубиваемое чувство!)))

Созерцатель (Serg)

Да его не много по сути, пытаюсь отдыхать: летом в виде строки, зимой-путешествия...

Иришка Юрьева

в данный промежуток времени года - домашними заготовками на зиму..., уборочная...

Николай Иванов

не путаю понятия работа и труд. в свободное от туда время предпочитаю работу.

Vladimir Bogdashov

Я на пенсии, свободного от работы времени много..)) Работаю, только для себя))

Ольга Русак

Ребёнком, всё свободное время уходит на малыша, раньше любила вязать. А вы ?

Лилия Ярославлева

Когда как:книги,бассейн,остров Татышева-коньки или ролики,кино,боулинг...

Анжела Коломейцева

моя работа-это мое хобби и то чем занимаюсь в свободное время...это музыка

Вахрамеева Ирина

а у меня как раз на работе всё сводное время и есть, а потом я занята!)))))))

Владимир Черезов

а кем работаешь

Вахрамеева Ирина

а- фигнёй страдаю 😜