Просто Мужчина

Что для русского мат, то для китайца фамилия .....))?)))

Ответы
Алексей С

собрались волк,заяц и хомяк в китай.Волк говорит,меня там будут звать братец Вуй.Заяц говорит,а меня братец Зуй.А хомяк подумал и говорит,а я пожалуй не поеду в Китай)))

Галина

добрый день ,Матис !!!!! У кого какие порядки ,может наши и взяли привычки от китайцев, русский все перевернет ,в том числе и крепкие слова .

Галина

а что не видно было, все нормально ,не переболел .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЯПОНЫ ПРИОБЩАЮТСЯ К НАШЕЙ КУЛЬТУРЕ И КИТАЮ С ИХ ИЕРОГЛИФАМИ... ХОТЯ ВАЩЕТ ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕГРАМОТНЫ 2000 ИЕГО -МИНИМУМ

Александра Иванова

Китайцы очень мудрые люди. Благодаря им мы имеем фарфор, динамит, бумагу. А Великую Китайскую Стену видно из космоса.

Александр Шульга

Не стоит преувеличивать китайские "заслуги". Фарфор, динамит и бумага, были до китайцев. А когда я спросил писателя Демина, который писал об этом, кто построил, так называемую китайскую стену, ответ был однозначный-китайцы. А когда я спросил, а почему тогда бойницы в сторону Китая, то получил изумительный ответ-чтобы китайцы не разбегались. 😇

Александра Иванова

Не разбегутся, так вывалятся. Их слишком много.

Александр Шульга

Речь о другом. На нашей территории, в районе Урала, нашли обломок некой копии поверхности Земли, покрытой фарфором и показали китайским ученым с вопросом, ваш ли фарфор? Ответ был отрицательный. А китайскую стену строили славяне, много позже, от заключения мира в Звездном Храме(С.М.З.Х-7526 лет назад).

Валерий Дягилев

Одного китайца постоянно били полицаи сразу как только спрашивали его фамилию и имя. А звали его--Фак Ю

Валерий Дягилев

Родились новые три поросенка Нах. Нех и Них. А фамилия у них была Уй

Раиса Бобкова

Да, в России защитил диссертацию китайский учёный с фамилией из трёх букв, первая Х последняя й...

Владимир C

«Ибу ибуди – хуйдао муди» Мао Цзэдун. Китайская мудрость: «Шаг за шагом можно достигнуть цели».

Ум
Умка

Да уж, сталкивалась на переговорах, когда приходилось называть фамилию несколько раз 😂

Ум
Умка

☕🥧

Ум
Умка

Представь,все мои руководители про себя каждый раз хихикали, а мне приходилось делать невозмутимый вид

Ум
Умка

И грех и смех))

Ум
Умка

А как то был у нас клиент из Японии Хирачи-сан, тоже без смеха не обошлось)

Ум
Умка

Много обещал, но не на хирачил ничего существеного 😁

Ма
Матис

😪это только мы можем назначить)

Александр Жданов

не зря наши предки строили так называемую китайскую стену, не помогло...

Наталья Александровна

Ну да, куня думаете что такое, в переводе с китайского- девушка

Наталья Александровна

Ездили в Китай, в путеводителе слова часто произносимые в общении

Игорь

Вот почему в России матетятся больше и больше. Осоденно на ДВ

Ив
Иван

Ну да это как в Мексике каждый второй то не Педро то Гомес!!!)))

Просто Мужчина

ну у них там, и в Мексике и в Сша и большинство стран Европы, каждый второй или Педро или Гомес ))))

Виктория Смирнова

не надо китайцев обижать) у них какая промышленность)

Просто Мужчина

а я же не обижаю..... кому охота сделать себе полтора миллиардов врагов )))

Виктория Смирнова

правильно а то придут все и ,,,,

Просто Мужчина

да им и воевать не надо с кем то..... при случае войны, они просто сами сдадутся в плен, а государство которая победил, увезет к себе военнопленных, и через пару месяцев та государство станет уже Китаем )))

Виктория Смирнова

а если нас ? то у нас будут китайцы?

Виктория Смирнова

ладно может работать будем

Rima Kravcenko

в таком сочетании изображений и найти то нелегко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто ж их так назвал как не мы! Стенка то большая!!

Та
Татьяна

может русский мат и происходит из Китая?

Совершенная Избалованность

Суньхуйвчай.... И его друг Выньсампей))))

~L
~Eva Lansca~

Эээээ......это вы ещё иврит не слышали !!

~L
~Eva Lansca~

Поверьте . Там это просто разговор.

Андрей Лященко

🙂 🙂 🙂 😉 😉 😉

Елёна

ограничены они в фамилиях..)))