Ахуенный Хаучик

Если я покажу человеку видеоскример, и при просмотре у него произойдет остановка сердца - буду ли я привлечен к уголовной ответственности за убийство?

Ответы
Хантер Томпсон

Очень сложно будет доказать,что именно скример причастен к остановке сердца,я так считаю,доказательную базу просто сложно будет собрать

Ахуенный Хаучик

Вот-вот, тем более случаи смерти с остановкой сердца очень редко привлекаются к рассматриванию

Романа

Едва ли можно доказать Вашу вину. И разве это не выбор того человека, смотреть или нет то, что его так пугает?

Ахуенный Хаучик

Вот и я о том. Спасибо за понимание🙂

Романа

Хорошего дня.

Сергей Пастухов

Для умышленного убийства нужно доказать намерения или хотя бы мотивы. Для неумышленного просто причинно-следственную связь. Если причиной смерти стало именно это- значит убийство. Ответственность в этих случаях очевидно разная. Какая не знаю. Возможно уголовная. Я не юрист, это только дилетантские рассуждения.
Но отдельно стоит еще т.наз. "совесть" Тут "Я же не хотел" не отмазка.

Ахуенный Хаучик

Хорошо выстроили логическую цепочку. Благодарю🍵

Сергей Пастухов

Вам спасибо за возможность пошевелить мозгами.
Тут что=то сбойнуло. и этот мой ответ попал еще в чужой комментарий.

Натали

За приченение смерти по неосторожности

Ахуенный Хаучик

Много не дадут в общем.

Натали

В зависимости, как посчитает судья и обстоятельства дела от 5 до 7 строгого режима

Ахуенный Хаучик

Можно ведь под амнистию или удо попасть.

Натали

Скостят 1 или 2

Ахуенный Хаучик

Ну я же не специально...

Натали

😆

Коля

Безусловно вы будете виноваты.

Василий Кондрашов

Не делай того о чем пожалеешь

Отец Мельдоний

попробуй, там и увидишь

Liza

доведение до ....

Галина

если докажут...

Ахуенный Хаучик

Вот именно.

Malыshka Mю

Возможно да

Ахуенный Хаучик

Доказать еще надо🤔

Malыshka Mю

Что не хотел? 😆

Ахуенный Хаучик

Что стал причиной😔

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ За все нам приходится нести ответственность... Такой путь взрослого

Ахуенный Хаучик

Ну не знаю☹️

Георгий Клинцов

Однозначно.

Ахуенный Хаучик

Принято.

Mariwa

конечно!

Mariwa

Покажи лучше приятное.

Ахуенный Хаучик

Кому именно?

Mariwa

всем.😁

Ахуенный Хаучик

Ладно, если вы настаиваете🙂

Mariwa

😁😁😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Будешь!