Don't Miss....))))

Народная примета:
"Если жена добреет, то это - к зарплате".)))

Ответы
Наталия Большакова

Если вы пришли домой раньше, чем обычно,
Не увидев на жене бигудей привычных,
Туфли новые на ней ,праздничное платье,
Значит прячется у вас кто-то под кроватью.

Татьяна Франкив

Может быть,я как-то по себе такого не замечала.Но от напарницы слышала,что получка,аванс и пенсия -святое дело.....исполнение супруж.долга. 😄 😉

Сергей Пинчук

Прихожу домой,захожу в спальню,жена с любовником хитро улыбаються-захожу на кухню так и есть весь компот выпили:))

Юлия Любимая

да ну)), мне бывший муж сам зарплату отдавал, такой умничка был, у нас кошелек был общий и каждый брал сколько надо

Елена Ширяева

правильно .не надо накалять отношения перед таким событием,а то снимет с карточки и пипец....

Лен Сила

то это к опаске она тибе с заде как битой по голове шындерахнет свяжет и денги и всё заберёт

Борис Андреев

отберёт по-любому!!!или сделает так ,что сам не заметишь,как сам на неё всё потратишь!!!!

Net, Ne On

не верю))))или же у нее хорошая зарплата или же она уже знает что будет много денег))))

Марина Солоха

Если муж и так зарплату приносит, несмотря на доброту жены, то и добреть не нужно!!!

Анна Ушакова

))))нет у неё хорошее настроение и удовлетворенность во всем (в сексе в том числе)

Сергей Морёнов

Абсолютно верно. Да и то, если з/п более менее. Если нет- не жизнь, а мука мужику:))

Геннадий Игнатов

народная примета "если муж добреет это к рыбалки ,а если злится к звездюлинам "

Александер Мазур

Нет это просто она толька что занималась с кемто сексом и наставила рога мужу

Андрей Боровой

у меня такое раньше было! до развода!Ё перед зарплатой дом а все кучеряво!

Лисёк Кареглазка

ну если зарплату муж отдает жене то она добреет) а если нет то навряд ли

Борис Андреев

у ментов покупай квитанции о штрафе-хоть"бычки"курить перестанешь!!!

Larisкa Zanoza

ну...не знаю...у нас зарплаты на счет в банк поступают...а счет общий!)))

Светлана Сыровегина

однозначно, Деньги то начинают кончатся, то кончают начинаться....

Евгений К@литин

Пожалуй Секс это самый легкий и приятный способ сжигать калории.

Сергей Орлов

Есть другая.Вопрос "А ты меня любишь?",ведет к финансовым потерям.