Урфин Джюс

женщины -- почему у вас такие сложные взаимоотношения между тещей \\ свекровью и женами ?-- откуда столько негатива ,плохих отношений между вами, ведь вы же когда то были на их месте --? не ужели сложно понять друг друга ---? найти компромисс и язык общения ?

Ответы
Елена Авдеева

Невозможно-у каждой из нас разные дети, это раз, второе женщины вообще не могут найти общий язык между собой. Это знаете ли природа.

Светлана Чиркова

Чувство собственничества всему виной. Каждая сторона должна понять, что мужчина не только муж, но и чей то сын и наоборот.

Одувашка

Ревность:) она на подсознательном уровне:) не каждая может управлять своими эмоциями:)

Ирина Богатикова

но не все я со своими снохами нашла общий язык , а вообще язык надо держать за зубами

Рыжая

Старческий маразм против юношеского максимализма...нуи капельку неопытности...

Вера Родионова

можно и найти и понять,было бы обоюдное желание

Miss Ledyanoe Цarstvo

Со свекрушатиной НЕВОЗМОЖНО найти общий язык!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Других слов нет в лексиконе?

Урфин Джюс

нет слов --

Miss Ledyanoe Цarstvo

Заметно!

Урфин Джюс

счас то вы в разводе чели

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Дарина Трубицына

просто есть такие люди, со своими принципами 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сережа, это жизнь и по разному бывает у всех

Валентина

...Сынок.. спроси у мамы...видно не угодил...))

Нурзада Бекибаева

Просто нужно, взаимно уважать друг-друга.

Зинаида

У меня отличные отношения со свекровью

Назира Даулетбаева(Кудабекова)

блин не знаю у самой такая проблемка

Урфин Джюс

вооо --

Урфин Джюс

а вы теща \ свекровь --или вы жена --

Назира Даулетбаева(Кудабекова)

бывшая жена, которую свекровь до сих пор допекает

Урфин Джюс

нууу -- вот ты небось скоро сама будешь теща \\ свекровь -- сможешь наладить котнтакт

Чыныгуль Турдуматова

А у меня получаются общения

Татьяна Барахвостова

У меня таких проблем нет.

Ch
Cherno-Gorka

Это как в армии- дух и дед

Татьяна Н.

а мы дружим....странно...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мне повезло )))

Волга

мне тоже)))

Время Пошло

мне повезло..я один раз послала, до сих пор пугаются меня))отношения отличные всегда улыбаются))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 я не стала об этом говорить

Волга

😉

Время Пошло

Ну) всегда когда приходит новая кошка, старая не разрешает ей метить территорию..они нюхают друг друга, дерутся, аж клочья летят)) а потом границу проводят и потом все хорошо)) 😄

Волга

😄