Мария Золотарёва

Ребята, посоветуйте аниме на подобие "Тетрадь смерти". Нигде ничего хоть немного похожего найти не могу.

Ответы
Виктор Череменцев

Резонанс ужаса
Death Note
Another
Призрачная дева и амнезия
Hamatora
Темнее чёрного, Школа отчаянья, Токийский гуль, Fairy Tail, Рейв Мастер
Синий Экзорцист

Абрам Айсенгольд

Тетрадь Сталина)))) покруче любого анимэ, фентези и хоррора вместе взятых будет. Гениальный шедевр позднесоветских подпольных аниматоров.

Il- @m

Да и не ищи, нормально много.. и так.. можно к примеру посмотреть Демоны старшей школы.. или более серьезное, то волчица и пряности..

Qwe Asdasf

Наподобие я тоже не встречал, если не считать дораму? а так из новинок довольно интересный сериал ВРАТА) болтлывый но интересный)

Elodar Murdzhidze

И не найдешь. Но, можешь посмотреть хорошие аниме, такие как "Девочка покорившая время" к примеру. Или "Эрго прокси"...

Толя Толя

Есть очень много хороших аниме! Тебе такое же логичесое как Проварачивал Иегаили Лайт? и мистика и сенон??

Толя Толя

И не закончен) Давай в вк)

Мария Золотарёва

Нету) в ок))

Толя Толя

Я не понял не чего..

Мария Золотарёва

В вк нет меня))

Толя Толя

Ну ладно(

Николай Муханов

похожего увы тоже не нашёл но могу посоветовать "хека тебе не уйти" детектив тоже оч интересно

Al
Allexander

Есть аниме ОДИН НАВЫЛЕТ. СЮЖЕТ ДРУГОЙ, КОНЕЧНО. Но там тожее гг просчитывает действия других.

Мария Золотарёва

Нужно глянуть. Спасибо.

Al
Allexander

Пожалуйста. Еще есть новое аниме ПАРАЗИТ, тоже рекомендую. Весьма необычный сюжет

Мария Золотарёва

Необычное-это точно ко мне)

Al
Allexander

Посмотрите их, могу еще посоветовать потом, если спишемся

Мария Золотарёва

Хорошо. Спасибо

Al
Allexander

Рад помочь

Лёха Леонов

Хорошее аниме))) яблочное зернышко посмотри , призрак в д аспектах , украденные призраками

Ол
Олег

да на фиг вот интересное и рисовка прикольная (маги лабиринт волшебства)

Хитрый Сэр Лис

И не найдёте) этот шедевр ещё переплюнуть не получилось ни у кого)

Мария Золотарёва

и я о том же) но надежда не умирает))

Ванькин Сын

Тот еще. Она сказала что мне романы фантастические писать только

Калиниченко Игорь

Девочки и танки... Позновательно, поучительно и ....)))) Угорабельно

Родика Аурел Беженар

в типографии сделают какую хотити там делают самое невозможное

Вячеслав Бабиенко

Ну если про смерть, то в некотором смысле подойдёт аниме "Блич".

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не знаю на сколько это поможет, но взгляните : kinopoisk.ru/film/406148/like/

Олег Владимиров

смотрел только тетрадь смерти , увы , я бы дал пару названий

Мария Золотарёва

отличный сюжет, правда?

Олег Владимиров

да , очень понравился

Роман Зарубин

"Что-то" похожее на "Тетрадь смерти" просто не существует.

Андрей Горбунов

Сердца Пандоры, Волчий дождь, Код гиас, Темный дворецкий

Валерий Спиридонов

Ну и запросы! Не поминай смерть, иначе придёт в гости.