Оксана Зеленова

а вы верите в приметы?

Ответы · страница 18
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

в каркающих ворон по утрам да((((

Анатолий Овчарик

Нет. Верить в приметы - это грех.

Встречный Ветер

в интуицию... но и то, обдуманно.

Встречный Ветер

у вас судостроительный работает?

Встречный Ветер

«Николаев был и теоретически остается центром судостроения Украины. Хотя за последние 20 с лишним лет фактически все три завода остановлены, в значительной мере разграблены, но все равно технический и технологический потенциал сохранен», - говорит Овдиенко. По его словам, в расцвет судостроения на ЧСЗ насчитывалось порядка 25 тысяч работников, заводе им. 61 коммунара – 13 тысяч, заводе «Океан» - 12 тысяч. Кроме того, на отрасль работали конструкторские бюро, завод «Кристал» и т.д. Сейчас ситуация с персоналом критическая: на ЧСЗ заняты порядка 800 человек, заводе им. 61 коммунара – 700, заводе «Океан» - 200. «Если раньше заводы работали круглосуточно, то сейчас – неполную неделю», - отмечает Овдиенко. И при этом с горечью добавляет: «Сегодня в Николаеве практически не осталось судостроителей – опытные и еще нестарые специалисты уехали за границу в поисках работы. Но, если только украинские заводы предложат конкурентоспособную зарплату, многие вернутся на Родину». Местные власти о катастрофическом положении судостроительной отрасли знают, но сделать ничего не могут. Говорят - «не по Сеньке шапка», и кивают на Киев.

Виктория

Думаете я этого не знаю? Сейчас в основном выполняются судоремонтные работы

Встречный Ветер

абалдеть.... такие производственные мощности простаивают. о модернизации, как я понял, ваше речи не идёт...

Татьяна Моисеенко

у меня все приметы-к хорошему 🙂

Hakan Akdeniz

hellothankshow are youCan I ask you somethingWhat do you think about sex I love to have sex If you are not going to say why my dick at all in her head except the 27 cmhakannnn_42@hotmail.com Skyp

Ирэн Понарошку

Да, помыла машину, Дождь!😂😂😂

Газета
Газета "Наш Город"

Это верно, мытье машины к дождю.

Ма
Машынька

Синхрон с Пространством - Сила!

Вера Гудкова

Нет, верю только в свою примету

Елена Журова

Не всегда..проверяю их скорее:-)

Иван Удовиченко

Только когда ладошка чешеться

Ирина Подольская

О как!! Так я вроде бы к деньгам никакого отношения не имею))))

Иван Удовиченко

Идти в гости не с пустыми же руками

Ирина Подольская

Это верно! С пустыми как-то неловко!)))

Ирина Подольская

Почему?? Благодарность никогда лишней не бывает)

Ирина Подольская

Вот и правильно! Удачи Вам, а я пошла отдыхать.. Пока!!!

Люция*******

А мы монтажники,высотники-ДА!:)

Монтажник

Да

Андрей Морозов

Нет,но соблюдаю черт возьми! 😄

Андрей Морозов

Ага!Да еще вся жизнь в авиации! 😄

Ирина Подольская

Ну тогда конечно..)) Профессия обязывает!!

Андрей Морозов

А там строго и плюют и не бреются и крайний,а не последний,13-борта нет,ну и т.д.! 😉

Ирина Подольская

Авиационных примет очень много, я знаю.. Удачи Вам и всех благ!!

Андрей Морозов

Спасибо и вам всего хорошего!

Николай Семейкин

я нахожу приметам объяснение.

Николай Семейкин

приметы,как признак любого из действий,только их(действий) последствия...

Леонид Писанов

глупо верить в то - что видишь)

Кен Гуру

нет...но иногда ради прикола....

Бала Мут

ага..примечательные Вы наши...

Бала Мут

вам только поверь--лапшу с ушей никогда не снимешь..

Ирина Подольская

Почему такой настрой? Ласточки вот низко летают, значит дождь будет... Разве это лапша?

Бала Мут

а когда у девушки короткая юбка-замуж хочет???...

Ирина Подольская

Вот про девушек не знаю, они сейчас почти голые ходят, им так нравится... )))

Бала Мут

дааа..это модно..радовают глаз..

Бала Мут

ага....особенно когда журналы заполняю...очки надеваю...

Александр Кастерин

Так моряки народ суеверный....

Ирина Подольская

Вот и правильно.., не зря же веками всё это замечалось, наблюдалось и нам передается...

Константин

Нет. http://konstkaras.livejournal.com/141216.html

Мужик - Ром

черная кошка - капец значит !!

Мужик - Ром

ну это же котята - а мы про черную кошку - ужас ))))))))

Виктория

Так кошечки)))) два ужаса))))

Мужик - Ром

да уж - как вырастут - пепец будет )))))))

Мужик - Ром

упаси боженька - я их боюсь ))))))

Мужик - Ром

ой ой ой ))))))))))))))))))

Ольга

Помыла машину,будет дождь 100%

Ольга

Я сама не мою,есть специально обученные люди для этого🤷

Ольга

Люди работают в специально оборудованных помещениях😄в любом городе 😊

Vadim Denisevich

Ага, давяче приметил одну! 🤣

Ni
Nicole

И кто же такая? Ответ в студию😂😂